• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка на таможне почти месяц. Какие мои действия?

M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте!
Покупаю на eBay и зарубежных интернет-магазинах уже более трех лет, но в такой ситуации впервые. Посылка RA158687245CN застряла на таможне с 26 июня, звонил на горячую линию - просили делать запрос на e-mail, делал запрос - ответа нет. Какие мои действия могут повлиять на выпуск посылки? В посылке джинсы.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Пишите претензию ПР. Адреса и примерные тексты есть на форуме.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
На почте написал заявление о потерянном международном отправлении (у них есть бланки). На след. день мне позвонили и попросили принести квитанцию об отправке мелкого пакета. Я, честно говоря, **** . Сразу же списался с продавцом, он мне прислал скан квитанции. Я его распечатал и отнес на почту. По сей день статус посылки не изменился. Когда приносил скан на почту - мне прямо сказали, что за 12 лет, которые работница почты там сидит, еще ни одну посылку не нашли.
Хорошо, что на 44-ый день я открыл кейс о неполучении и продавцу пришлось мне вернуть все деньги. Хотя, позже он мне написал, что получил страховку.
Вобщем, всё завершилось более менее благополучно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live