• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Kindle 3 Special Offer с eBay

MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Купил недавно на eBayAmazon Kindle 3 WiFi Special Offer (с рекламой) с прямой доставкой в Россию из Штатов.



Продавец viola.sale Цена 114$+55$ доставка EMS.
Ссылка на лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320692408447



Также купил кожаную обложку за 7.6$ с бесплатной доставкой из Китая.
Продавец edeal8
Ссылка на лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280686353613



Kindle прекрасно выполняют свою основную функцию - читать электронные книги, причем делает, это без глюков и подвисаний. Экран отличный! Русские шрифты уже встроены - ничего менять не нужно.

Версия прошивки 3.2.1 у меня не поддалась jailbrake :) хотя многие пишут, что смогли сделать это на версии 3.2.1
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Поздравляю с покупкой, жена юзает такую.же, тож в обложке, довольна.
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А я вот не пойму, какой смысл покупать у какого- то посредника, если на самом Амазоне эта книга стоит ровно столько же?
Да, придется воспользоваться услугами посредника, но в этом может быть даже и плюс - объединив книжку с посылками и других магазинов, можно даже в конечном итоге сэкономить на доставке. В худшем случае - уложился бы в те же деньги.
Или я чего-то не понимаю?
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
какая разница услугами какого посредника пользоваться?
к тому же я много покупаю на ebay и ничего не покупал на amazon, так что на eBay мне просто удобнее и привычнее покупать, к тому же продавец с рейтингом "top seller"
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
"А я вот не пойму, какой смысл покупать у какого- то посредника"

в вашем способе, сталбыть, нет никакого посредника? :)
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
swlad, а ничего страшного, что после того, как посылка доходит до вашего посредника (видимо шипито), перестает действовать защита PayPal? И в случае, предположим, кражи посылки, деньги если и получиться вернуть, то с большим трудом.
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Посредник есть и в том и другом случае, по какому пути пойти ИМХО дело вкуса и спорить тут не о чем :Search:
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
MVG-V70

Терпение - не с первой попытке но 3.2.1 поддается взлому - проверено на рекламном Киндле.
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Мне пришло 2 недели назад еще с прошивкой 3.2.
По поводу прошивок и руссификации киндла читал вот этот форум
http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=37
очень помогло, посмотри там
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
я на the-ebook.org читал все. Мне пришел также с прошивкой 3.2, я установил jailbrake, русификатор и пр. Но я успел зарегистрировать kindle на Амазоне и чтобы избавиться от рекламы, пришлось сбросить все настройки. После этого версия прошивки увеличилась до 3.2.1 Пробовал сделать jailbrake раз 15 и книг кучу копировал на девайс, но ничего не получилось :)
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
я на the-ebook.org читал все. Мне пришел также с прошивкой 3.2, я установил jailbrake, русификатор и пр. Но я успел зарегистрировать kindle на Амазоне и чтобы избавиться от рекламы, пришлось сбросить все настройки. После этого версия прошивки увеличилась до 3.2.1 Пробовал сделать jailbrake раз 15 и книг кучу копировал на девайс, но ничего не получилось :)

Чтобы прошел джейл нужно:
0. Скачать этот архив JailBreak, распаковать найти нужный установщик.
1. Удалить все книги (так будет быстрее опознаваться диск)
2. Выключить WiFi

3. Отсоединить USB от Киндла
4. Сделать рестарт.
5. Когда определиться диск Киндла закидывать в корень файл установщик. (я пользовался TotalCommander).
6. Потом устанавливать апдейт.

П.С. У меня все получилось раза с 3-его.
До этого делал с включеным Wifi и книгами, не получалось.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
а что дает джейл? я книги кидаю жене майлом на адрес кинда и она их читает ) что я делаю не так?
 
flakes

flakes

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Жуковский РФ
Constructor1
джейл позволяет устанавливать различные программы...
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Джейл особо и не нужен. Я с его помощью только русифицировал девайс. Остальные "программы" - это из разряда "стоя в гамаке". Не нужно оно.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
flakes
различные программы?
Например - где посмотреть
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
какая разница услугами какого посредника пользоваться?
Разница очень большая. Поупая напрямую на Амазоне, вы получаете гарантию 1 год или 2, если докупите. Покупая на ebay, даже новый Kindle, гарантии нет. Они конечно нечасто ломаются, но все же... По отзывам на e-book.org, люди даже раздавив экран умудрялись менять девайс по гарантии. )))))
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Только одна проблема. Покупка напрямую на Амазоне невозможна )
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MVG-V70
поздравляю с покупками. Обложка из натуральной кожи, или PU?

Добавлено спустя 52 секунды:

Hikaru
По отзывам на e-book.org, люди даже раздавив экран умудрялись менять девайс по гарантии. )))))
Это было раньше, сейчас халяву прикрыли.
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Только одна проблема. Покупка напрямую на Амазоне невозможна )
Как раз покупка - возможна. Невозможна только прямая отправка в Россию - но это другой разговор, не надо путать. На Амазоне я покупаю самые разные товары совершенно без проблем, напрямую, покупатель - именно я. То, что пересылается покупка через посредника - не меняет ровным счетом ничего. Купив на Амазоне - на себя и зарегистрировав книжку, человек действительно получает целый ряд преимуществ.
Впрочем, поскольку ТС сразу же начал перешивать книгу и проводить над ней всякие другие эксперименты - это, видимо, уже не важно.
Это было раньше, сейчас халяву прикрыли
Сейчас - это когда, вчера? Буквально неделю назад один мой приятель получил с Амазона новую книгу взамен своей, на которой он умудрился разбить экран.

А про то, что на Амазоне вводится услуга Трейд-ин, и что можно старую технику, купленную у них, отправлять им, и после оценки получать скидку на покупку новой - тут уже писали?

Поэтому, конечно, каждый сам решает, у кого что покупать, но я для себя сделал вывод, что такие вещи надо покупать напрямую. Покупка на eBay (ИМХО) оправдана только если там цена вкуснее, чем в магазине.

ПыСы: попрошу не кидать в меня тапками, я свое мнение никому не навязываю :)
А ТС поздравляю с покупкой.
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Только одна проблема. Покупка напрямую на Амазоне невозможна )
Под прямой покупкой я подразумеваю покупку на Амазоне под собственным аккаунтом и со своей банковской карты. В этом случае гарантия действует. А отправку в Россию через Shipito или любого другого посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live