• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Попытка купить Galxy Note 3 в dostami.ru и что из этого вышло

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Или вы очередной "знаток телефонов Verizon " коих выше навалом
У меня был телефон от "Verizon", так что вы правы... Он пробыл у меня ровно 2 недели, а потом без сожалений улетел в помойное ведро...
О том что iPhone 4s и выше от Verizon не работает с нашими симками напишите в ветку форума Ай Яблочко.Узнаете массу интересного))
С чего вы взяли про "Яблочко"? Ведь "Ежевички" в данной теме, явно, не обсуждаются. А сидеть денно и нощно над БиБиСаками и колдовать над телефоном у меня нет никакого желания. И потом, Зачем покупать телефрн, котрый изначально был залочен под определенную сеть, мало того, под определенного сотового оператора, когда продается масса телефонов, которые никогда не были даже и Залоченыи не знают этого?!
как спор примете со мной
Диалог принять могу -спор никогда, но по комплексу "Verizon", а не по отдельным моделям от него.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если что у меня сейчас Note 3 от Verizon и все кроме LTE работает.
Больше ни с кем спорить не буду, проще рубить на них бабло и дальше пока другие будут думать что все это глючит и не работает))).Благо знакомые шататовские ломбарды и магазы пока позвлоляют дешево купить все эти тела , особенно с бэд есн)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зачем вы спорите о технических параметрах и нюансах работы телефона? Тема совсем о другом: почему достами выставляет телефон на замануху (именно так, на замануху, не упоминая в описании, что они считают , что телефон невозможно использовать в таких-то странах и не рекомендуют поэтому покупателя этих стран приобретать его). Они видят из какой страны покупатель, однако запрашивают оплату и ПОСЛЕ получения денег заявляют, что отгружать не будут, т.к. телефон в стране покупателя работать НЕ будет! И изначально знают, что при возврате денег покупатель потеряет часть средств.
Это что? квалифицированный профессиональный подход?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Да все верно Vega, что то меня понесло не туда!
Не ведитесь короче на заманухи этого посра , ничего не выйдет хорошего!
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Не понимаю, почему идет спор не по теме? Продавца вообще не должно волновать ничего, кроме желания покупателя. Может покупатель собирается его использовать не по прямому назначению, играя с ним в хоккей вместо шайбы. Налицо недобросовестность и нечистоплотный расчет продавца.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
нечего было и пытаться, и так ясно, что ничего хорошего
еще дешево отделались
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
однако запрашивают оплату и ПОСЛЕ получения денег заявляют, что отгружать не будут
не совсем верно, перед оплатой написано, что для окончательной стоимости нужно дождаться звонка менеджера.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
перед оплатой написано, что для окончательной стоимости нужно дождаться звонка менеджера.
но при чем тут окончательная стоимость? ведь речь не о том, во сколько обойдется клиенту телефон, а об ОТКАЗЕ грузить после оплаты по причине мнения достами, что клиент этим телефоном не сможет пользоваться!
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
но при чем тут окончательная стоимость? ведь речь не о том, во сколько обойдется клиенту телефон, а об ОТКАЗЕ грузить после оплаты по причине мнения достами, что клиент этим телефоном не сможет пользоваться!
отгрузят, если клиент согласен с тем, что не будет предъявлять претензии в случае если в РФ телефон не будет работать. Какой им смысл отказывать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Нет, не отгрузят. И Вам про это говорят уже который день. Потому что этот лот выставлен как замануха для лохов, а не на продажу. Лох кидает деньги в контору, а потом уже дело техники, как его раскрутить на что подороже/другой товар. Ибо без финансовых и временных потерь получить деньги назад клиенту не удастся.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Нет, не отгрузят. И Вам про это говорят уже который день. Потому что этот лот выставлен как замануха для лохов, а не на продажу. Лох кидает деньги в контору, а потом уже дело техники, как его раскрутить на что подороже/другой товар. Ибо без финансовых и временных потерь получить деньги назад клиенту не удастся.
по такому сценарию, отгрузят.
Vega:


но при чем тут окончательная стоимость? ведь речь не о том, во сколько обойдется клиенту телефон, а об ОТКАЗЕ грузить после оплаты по причине мнения достами, что клиент этим телефоном не сможет пользоваться!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Лох кидает деньги в контору, а потом уже дело техники, как его раскрутить на что подороже/другой товар. Ибо без финансовых и временных потерь получить деньги назад клиенту не удастся.
никто ничего не кидает, а ждет звонка от менеджера, уже какой раз толкую об этом.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
не знаю. Но почему не отгрузили ТС?
тот бы отгрузили, но вопрос цены.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот кажется мне почему-то, что этот вопрос цены не первый раз у них всплыл, а не впервые именно на ТС. Уж больно цена красивая, желающих ,к гадалке не ходи, немало.
И не первому человеку- нашему ТС- отказали. И всё на те же грабли? Зачем?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
никто ничего не кидает, а ждет звонка от менеджера
Какого звонка, какие менеджеры ? Вот сайт, вот на нём продаётся телефон, вот калькулятор доставки. Платим - получаем. Что за детский сад то ? Ну стоимость доставки может колебаться. А тут просто отказываются выкупать и присылать.
уже какой раз толкую об этом.
Меня спросили, удобно ли мне принимать звонки или СМС ?
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
вот кажется мне почему-то, что этот вопрос цены не первый раз у них всплыл, и именно на ТС. Уж больно цена красивая, желающих ,к гадалке не ходи, немало.
И не первому человеку- нашему ТС- отказали. И всё на те же грабли? Зачем?
если все таки речь в цене, то да на контракте тел. не купить. Видимо на сайте bug т.к. логически и так понятно что никто за телефон в пять раз больше не заплатит как ты не уговаривай клиента, а время тратишь что бы объяснить покупателю что это цена работает только на территории сша.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Какого звонка, какие менеджеры ? Вот сайт, вот на нём продаётся телефон, вот калькулятор доставки. Платим - получаем. Что за детский сад то ? Ну стоимость доставки может колебаться. А тут просто отказываются выкупать и присылать.
Меня спросили, удобно ли мне принимать звонки или СМС ?
вам решать работать с таким сервисом или нет, что только после звонка из компании утверждается окончательная стоимость. Кого та это устраивает, а кого та больше устраивает оплатить сначала товар а после когда он придет на склад посредника доплатить за доставку и очень часто бывает такое, что цена доставки не устраивает но отказаться уже будет нельзя т.к. за товар продавцу деньги уже оплачены.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live

Similar threads




Вверх
Live