• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки из США транзитом через Японию

A

argos

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ссылка на новость: http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5219

В связи с этим кто знает какие посылки (и каким сервисом) летят транзитом через Японию, а какие - нет?
И может быть кто-то знает какие-то подробности по ситуации? Были ли вообще заблокированы все МПО прилетающие из Японии или это просто связано с задержками в Токио?

У меня сейчас три посылки летят - одна улетела 12 марта из Лос-Анжелеса (как я понял эта - точно через Токио), две других - First Class - тоже из Лос-Анжелеса, но уже 15 марта. Как вы думаете - может быть у работников USPS хватило мозгов хотя-бы вторые посылки не посылать через Токио?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне послали транзитом через Японию из Айдахо. Сервис - "Priority Mail Express International" Уже три дня как посылка отметилась на перевалочном пункте в Токио. Единственное, что бодрит, так это то, что когда я делал заказ в Японии то посылка пришла прямо в Питер, минуя Москву. И дошла за неделю. Очень хочется получить до Нового Года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live