• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снятие денег с карты, а не пополнение счета PayPal

BeSide

BeSide

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. У меня вопрос. Года 2 назад мне приходилось перед оплатой товара перед этим класть деньги на PayPal счет. Что очень бесило. Сейчас зарегистрировал новый ebay account, paypal account и оплатил через карту. В чем была разница? Мне удобнее конечно чтобы при проплате товара тупо снималась нужная сумма с карты, а не то что если на счете paypal нету денег то нельзя проплатить товар.

PS: мож какие настройки просто на ebay или pp есть?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
BeSide


У Вас что не русский Пэй Пал был? Для российских аккаунтов и так сумма снимается ВСЕГДА с карты, на самом Пэй Пале всегда стоит сумма 0, рефанды всегда идут транзитом на карту. А прининать деньги российские аккаунты вообще не могут.
 
BeSide

BeSide

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
BeSide

У Вас что не русский Пэй Пал был? Для российских аккаунтов и так сумма снимается ВСЕГДА с карты, на самом Пэй Пале всегда стоит сумма 0, рефанды всегда идут транзитом на карту. А прининать деньги российские аккаунты вообще не могут.

Летом была карта дебитовая Visa Classic от банка Bank of America. Но многие друзья c также американскими картами когда платили за вещь в ebay, у них снималась сумма с карты сразу. А у меня все время было то, что перед проплатой просили внести сначало на счет в paypal...((

PS: 2 дня назад сделал карту Visa Classic от Сбербанка. И попробовал с нового ebay акка и PP акка проплатить вещь доллара на 3. Проплата прошла через карту. Но я просто боюсь... не будет ли так, что захочу купить вещь например долларов на 700 и он попросит внести сначало на РР счет деньги.

Нет такого слова - проплата. Есть слово "оплата". Hart
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
BeSide, в paypal какая страна указана? Если Россия (или любая из списка paypal где живут аборигены) то на счету пайпала будет всегда 0.
И все операции будут идти сразу с картой.
 
B

bboyjayd

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну а если у меня Primer аккаунт, было написано что теперь можно поллучать платежи :Yahoo!:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bboyjayd


Начните принимать, я с удовольствием послушаю Ваш рассказ.
 
B

bboyjayd

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
лучше подскажите как получить карту Visa Classic Бэнк оф Америка на мое имя, и тогда мы получим ответ на этот вопрос как решить проблемму - "Снятие денег с карты, а не пополнение счета PayPal" :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
получить карту Visa Classic Бэнк оф Америка на мое имя, и тогда мы получим ответ на этот вопрос как решить проблемму
Еще один йуный схемотехник вытащил этот старый затасканный баян, начиненный тротилом :( Как дети, чесслово...
 
B

bboyjayd

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет Я серьезно, к примеру, что если купить карту на самом же Ebay к примеру :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да и я серьезно. Где вы будете брать документы, подтверждающие ваш американский адрес? Тоже на ebay купите?
 
B

bboyjayd

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну а посредники, кто-нибудь знает хороших посредников чтобы
снимать бабосы с продаж на Ebay:)
 
BeSide

BeSide

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не нужен адрес в США имея карту американского банка... адрес почты (в США) указать можно и все)))) оттуда и забирать товар. А адрес проживания который вы указали при регистрации карты
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не нужен адрес в США имея карту американского банка
Вы это саппорту расскажете, когда вас заблокируют и потребуют документы, подтверждающие ваше место жительства. Вот тогда и будете доказывать, что вы на почте живете.
 
BeSide

BeSide

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я 2 айфона так получил) Причем перед этим имел 2000$ на счете PayPal.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Когда забанят на третьем-четвертом айфоне и с суммой на счету в несколько тысяч баксов - приходите сюда плакать, мы будем долго вам сочувствовать. Нам не привыкать - много таких уже порыдать из-за бана приходило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live