• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как доставить блок двигателя из германии?

P

pomdem

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Нижнеудинск
как доставить блок двигателя из германии?

Всем доброго времени суток!
У меня автомобиль Suzuki Escudo 1992 г.в.! На нем навернулся движок! Вот присмотрел в Германии блок двигателя http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll...akeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:de .
Можно ли его доставить в Россию, во сколько ориентировочно выйдет доставка? Нужно ли блок двигателя растомаживать?
 
B

baboo

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Владивосток
Т.к. блок двигателя это номерной агретат, то потребуется полный пакет документов, соответсвенно растомаживать придется обязательно, потому что в ГАИ при регистрации потребуется копия либо оригинал ГТД для замены номерного агрегата.
Проще купить БУ двигатель в сборе во Владивостоке.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
pomdem
Если вы не заметили, это вам baboo свои услуги предлагает :D
 
B

baboo

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Владивосток
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
baboo
и во сколько обойдется стоимость такого двигателя у вас: (двигатель + доставка)?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
я находил двигло в сборе за 21к рублей два года назад, G16A. Знакомому помогал. Сейчас эта эскуда у меня, к двигателю нет вопросов, пробег после замены 42 тыс. км.
на твой год рекомендую сразу взять и выпускной коллектор, образца 1995 года. ибо родной лопнет гарантированно, в районе соединения выпуска 3 и 4 цилиндра.
 
B

baboo

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Владивосток
baboo
и во сколько обойдется стоимость такого двигателя у вас: (двигатель + доставка)?
Давно не интересовался ценами, в 2005 году себе покупал за 23, сейчас наверняка подороже будет.
Предложения можно глянуть тут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live