• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Долгая посылка с amazon.de (походу потерялась)

Flower

Flower

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Здравствуйте товарищи :p

30 сентября заказала Nitendo Wii c amazon.de и до сих пор посылка не пришла. :(

В статусе пишет что она даже не покинула пределы германии:

(http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...F/jsp/query.jsp&__fp=3LbO6jvZ2OqBgyxEayIQ+Q==)

А на почте россии вообще информации нет :twisted:

1) Ездила на таможню - сказали что у них нет - посылка еще не поступила в Россию :cry:

2) Написала амазону - сказал что ничего не знает и посыку он тправил. :cry:

3) Обратилась в Розыск почтовых посылок - сказали что не будут искать так как нет в Росии. :cry:

Товарищи что мне делать остается - я уже не знаю что еще можно сделать :crazy:
 
T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Не знаю, насколько это верное решение, но когда мою посылку задерживали и я немного занервничал, я написал амазону о просьбе подать посылку в розыск, на что получил ответ, что, мол, подождите ещё n-ое кол-во дней, если не придёт - будем разбираться. Попробуй сделать также.
 
Flower

Flower

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
toutaku ну и что они нашли? - помогло?

Добавлено спустя 16 секунд:

(Куда вы именно писали - можно почту?)
 
T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
toutaku ну и что они нашли? - помогло?
Не потребовалось, посылка не поступала на импорт 17 дней, на 18-ый поступила. Так что ваш случай на 12 дней дольше, это не срок для российской почты, посему возможно ещё не всё потеряно.
(Куда вы именно писали - можно почту?)
Писал непосредственно с самого амазона.Отсюда
Там необходимо указать причину запроса, а также номер вашего заказа. Не трекинг-номер, а именно номер заказа в формате AAA-AAAAAAA~
 
Flower

Flower

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
они мнк сказали что ждите до 18-ого ноября :)

Отсается только ждать? :)
 
T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Flower
Получается так. Они ведь написали вам, что в случае не достижения пункта в точку заказчика, они обязуются вернуть вам деньги?
Да и вообще, не стоит так отчаиваться. Наша почта очень непредсказуема, вероятно посылка должна всплыть в ближайшие 10-ть дней. :) Ну а если уж не всплывёт, пишите в амазон. Они вроде как по регламенту обязаны вернуть сумму.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Не превращаем тему в свалку.. работу почты обсуждаем в песочнице, здесь же - только работу торгового центра.
 
D

Di9

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня такая-же проблема.. заказал 21, застряла на 60% доставка)) сказали ждать до 11 ноября.. хотя на сайте уже и не вижу, чтобы была в активных покупках( только в истории... ну подожду, осталось не много
 
X

xion_xion

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ребят чем закончилась история? Посылки получили? Точно такая же ситуация. Посылка в статусе остановилась на 60%, выдан трэк для почты России. По которому посылка на экспорте. Прошло уже 15 дней. Статус не меняется. Писал в DHL, они просто игнорируют. Не отвечают на письма. Отправлял через их сайт, заполнив форму.
 
T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят чем закончилась история? Посылки получили? Точно такая же ситуация. Посылка в статусе остановилась на 60%, выдан трэк для почты России. По которому посылка на экспорте. Прошло уже 15 дней. Статус не меняется. Писал в DHL, они просто игнорируют. Не отвечают на письма. Отправлял через их сайт, заполнив форму.
Все дойдет, не переживай.
По поводу ТС... можешь линкануть ссылку, что она дала в первом посте. Там написано, что доставлено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live