• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жертвы DHL - Radefeld 2010

Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
gafiat
Надпись говорит о том, что прод оформил отправление вашего пакета через онлайн систему ДХЛ/Дойче Пост. Если продавец - большой магазин, то может быть пакет отправили, но в первом сортировочном пункте возникли проблемы в плане неправельной этикетки, отсутсвия документов или ещё что-нибодь. Можно написать и спросить - что у них за проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

coooil
А какого формата номер? R?XXXXXXXXDE?
 
G

gafiat

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Fart.Trade
Спасибо за разъяснения. Продавец в моем случае - интернет-магазин kidscomfort.eu. Попробую спросить у него.
 
A

Andrey1975

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина,Харьков
Мой трек 350201422414, посылка с 03.05.11 зависла в Radefeld. И еще подскажите, как переводится "Die Sendung wurde im Paketzentrum bearbeitet."
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
Andrey1975
ну, можно ткнуть на английский язык, тогда получится: "The shipment has been processed in the parcel center"
По русски что-то типа: "Пакет был обработан".
А что за отправление?
У мелких отправлений (до 2-х кг) которые были отправленны как P
 
A

Andrey1975

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина,Харьков
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Wed, 11.05.11 11:27 h Radefeld, DE The shipment is being transported to the destination country

Висит с 11 числа, инфа необновляется, на почте россии не пробивается, что может случится? Посылка потерялась или трек не обновляют? Если не обновляют трек то почему на ПР не пробивается
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
yyyasd
Из собственного опыта могу сказать, что может висеть до двух недель, так что волноваться ещё рано.
У самого сейчас висит одна с одиннадцатого, жду что в понедельник после обеда появится. Может мне конечно просто так кажется, но по понедельникам происходят самые большие изменения в базе данных почты России. :D
 
T

TZL

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Кто-нибудь можешь объяснить как такое может быть???
Кто-то с моей посылкой всю землю вокруг своей оси обошёл, через месяц пришёл в Радефелд и опять оттуда вышел? :):);)

Thu, 28.04.11 15:11 h DE The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
Thu, 28.04.11 19:06 h G
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
моя посылка трекается :)
 
E

Etrus

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Абакан
Мне немец дал вот такой инвойс DHL из него понял что онлайн заказ сделал, а вот номер странный из 9 знаков не трекается. Q7RUYQG4Q
 
E

Etrus

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Абакан
ответ от немцев, бандероль не трекается:

Sehr geehrte Frau Darya,

vielen Dank f
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
я прошу прощения, начитался тут ужасов про Радефельд и решил спросить, у меня такая вот ситуация, мне не стоит переживать? с момента отправки прошло практически три недели. едет в Украину.
 
sanyacech

sanyacech

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
я прошу прощения, начитался тут ужасов про Радефельд и решил спросить, у меня такая вот ситуация, мне не стоит переживать? с момента отправки прошло практически три недели. едет в Украину.

ого, и чем всё закончилось?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Thu, 14.07.11 19:54 h Saulheim, DE The international shipment has been processed in the parcel center of origin

Fri, 15.07.11 05:09 h Radefeld, DE The international shipment has been processed in the export parcel center

Fri, 15.07.11 16:25 h Radefeld, DE The shipment is being transported to the destination country

Mon, 25.07.11 14:19 h DE The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically

Не понял, что значит последняя запись, посылка еще в Германии?
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Kohl
Эта запись должна идти первой, что-то криво обновилось в dhl. Не переживайте.
 
A

AndreyE

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал посылку DHL германии.... цены там были какие-то нереально низкие что-то около 30 евро за 10кг... вопрос: они мне за эти деньги домой доставят (москва) или, уже боюсь, в почту россии? потому как в ней, скорей всего всё просто украдут....
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
NikonSaransk Это бандероль. Её не взвешивают ни на каких этапах. Такое же было.


взвешивают. но не нав всех этапах, видимо объем сейчас большой пошел поэтому перестали указывать эту информацию.
даже письма взвешивают

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Заказал посылку DHL германии.... цены там были какие-то нереально низкие что-то около 30 евро за 10кг... вопрос: они мне за эти деньги домой доставят (москва) или, уже боюсь, в почту россии? потому как в ней, скорей всего всё просто украдут....

DHL это обычная посылка. придется идти на ПР.
придет посылка, посмотрите нарушена она или нет прям на ПР
если будет скотч по углам, то вскрывайте посылку не отходя от ПР проверяйте вложение.
если чтото не так тут же при них пишите акт.
и клейм в пейпал с копией акта заверенной ПР.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Похоже начинаются задержки как в прошлом году.У меня с 3 ноября Radefeld, Thе international shipment has been processed in the export parcel center.
 
J

Jelezyaka1975

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чехов
Похоже начинаются задержки как в прошлом году.У меня с 3 ноября Radefeld, Thе international shipment has been processed in the export parcel center.

И у меня то-же, правда с 5-го числа зависло
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
C 9 ноября Radefeld, Thе international shipment has been processed in the export parcel center... :(
 
Live



Вверх
Live