• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не обновляется статус [amazon.de - DHL]

D

Deny

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
8 августа amazon.de из Германии мне отправил посылку (1 DVD) обычной почтой в Новосибирск. Вот уже 16 дней в трекинге стоит строчка "The international shipment has been processed in the export parcel center". Смущает, что пишут, что следующих шаг будет "The international shipment is being prepared for forwarding to the destination country", то есть только подготовка, а ее все нет и нет. Что это, забыли обновить трекинг или посылка где-то затерялась в Европе? Амазон выдал внутренний трекинг номер 346173907454 Знаю, что когда посылка выйдет за пределы страны отправления, DHL присвоит международный номер, который можно отслеживать и на почте россии. Но его тоже нет. Может быть обратиться в амазон или не стоит переживать пока? В почтовое отделение ходил, посылки еще нет.
Скрин
s_1345963050_4199418_85aebf4c47.png
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Тут какой то сбой произошел, скорее на почте России.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
У меня в Китаи 14 дней висит
12.08.2012 03:12 Китай 310053 Приём
 
D

Deny

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Через 18 дней обновился статус The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. Присвоили международный номер. Посылка все еще в Германии. Что-то там случилось, почему-то так долго?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live