• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полоса неудач при продажах...что вы делаете?

D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Вродибы все хорошо...увеличилось количество...но один за одним сыпятся проблемы с товаром который был отправлен летом от разных покупателей.
- не доставлен товар
- поломался во время доставки
- покупателю не поравился товар
- тупо оставляют негативы что долго шел товар.
..
одним словом я в печале :)
Как сянть этот стрэс? Что вы делаете в таких случаях?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Горилки налей.Всему вас,молодежь, учить надо :)
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да не принимайте все близко к сердцу! Ну, наступила черная полоса, так это не повод расклеиваться! Все нормализуется! Все будет пучком! А пока погуляйте на "Площі Ринок", зайдите в "цукерню" ...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Главное тут руки не опускать,по себе знаю,хандра всякая начинается и все вообще начинает сыпаться.Упрямым надо быть и быть уверенным в себя и что все будет ок. Ну и искать новые направления. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Брожу возле полок с книгами, выбираю какую-нибудь классику и перечитываю. Обычно хватает одной книги, чтобы понять, что все мои проблемы - фигня на постном масле. После этого сажусь в кресло, включаю ноут и работаю.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Тут точно главное не опускать рук, просто тут еще товар приобрел - работы много: фотографировать, описывать... а настроения нету вообще :). Утром боюся включать комп - думаю включу и если еще один негатив....или опять проблема - не выдержу :)
Но...буду стараться держаться...может два дня не буду делать ничего, разберусь со всем этим....
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
- покупателю не поравился товар
- тупо оставляют негативы что долго шел товар.
Так это же отличный повод для интересной и содержательной турпоездки! Адрес покупателя можно найти в деталях заказа... А спортивный магазин с бейсбольными битами в любом зачуханном городке найти можно! :( Так что и через границу тащить не придётся :ROFL:

P.S. Да, да, я знаю, что я плохой :crazy:
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Я в случае хандры и прочего стресса включаю игрулю и стреляю часа три-четыре. Кому-то покажется детством, но мне помогает скинуть негатив.
А ещё можно налить, выпить и снова налить.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Sirius_SS
Топор - признак доброты?? :wink: Обрати внимание - не один я тут с топором! :beer:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
off

OneHalf
что за инсинуации? у меня не топор, а изящный гламурный топорик :twisted: в луже кровищщи, да...


:)

конец offа
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
demik1978
Выпить- грамм 100, может 200, может и 300.
Когда в армии служил, после очередного залета мне говорил старшина-"Служба, боец- это как тельняшка-полоса белая, полоса черная. После черной всегда бывает белая. А потом, боец,расслабляешься. И опять придешь ко мне драить Оч....И(туалет).
Почему-то его слова я запомнил на всю жизнь.
Ну и искать новые направления.
Это обязательно. И в выходные на местный "блошинный рынок"
И снова-пахать, пахать и ,еще раз, пахать.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
С двумя удалось разрулить ситуацию, вроди негативов не оставят и диспутов не отркоют....правда попаду около 100 у.е. - но это дело такое, главное чтоб не портили общую катину, лучше сейчас попасть в 100 у.е. чем избавится от покупателей :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вооо... жизнь налаживается :twisted: Кстати, много раз замечала, что после полосы невезения в качестве компенсации наступает хорошая такая пруха - покупатели нападают и метут все не глядя и даже не торгуясь на бест офферах. Вот буквально 5 минут назад получила письмо от покупателя с извинениями и отказом покупать. Не собачась, послала запрос на отмену сделки. Отправила письмо, глянула во входящие - а там сразу два Your eBay item sold! :girlcry2: Неплохая такая компенсация за неконфликтность :lol:
Так что готовьтесь к нападению покупах - коробки там запасайте, деклараций побольше :cry:
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
demik1978
и они всегда реже чем хотелось бы :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, иногда все же хочется пореже :D
Но помассивнее - ведь один Your eBay item sold! на товар за 120 баксов всяко приятнее, чем шесть - за айтемы от 5 до 30 :twisted:

В общем, классика - вчера маленькие, но по 3, а сегодня - большие, но по 5 (с)

хоцца только больших :oops:
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
strekoza
:ROFL:

вот перечитала... как-то мы с вами развратно выглядим с нашими мечтами :ROFL:

хотя... почему б и не пофантазировать о нереально, неправдоподобно, по настоящему БОЛЬШИХ бабках %)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Helga:)
Надо мечтать!!! И почаще!
и при этом даже не допускать мысли, что это нереально и неправдоподобно!
Вот как в детстве мечтали и строили планы, помните? И все казалось осуществимым без проблем!
"Хочу стать космонавтом! ... и стал бы мальчик космонавтом ... если бы мамы-папы и разные там добрые тетушки не рассказывали как это нереально....
Вот надо, иногда, в то время мысленно окунаться...и мечтать!!! - а там сами как-то подтянуться большие бабки...
я, например, иногда в эти проблемы на ебее сильно не окунаюсь, а как бы "играюсь", не принимаю всерьез.
Иногда даже смеюсь во весь голос, как представлю того чела с кем проблемы пытаюсь разрулить... ну наверное он такой ... как Водяной! или как Кащей! или Робин-Бобин Барабек! ... смешно становится :)
Да, конечно двигаю ноги к решению, но не принимаю близко к сердцу, тогда все улаживается без лишних нервов и расходов.
:girldance:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live