• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полоса неудач при продажах...что вы делаете?

R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Когда наступает черная полоса в продажах, тогда наступает белая полоса в покупках :Yahoo!:

Отчасти верно подмечено! :D

Вот сейчас низкий рейтинг по шипингу в США и мои листинги внизу поиска (не знаю что делать :evil: )
Зато покупки, слава Богу, радуют своей конечной ценой (я об аукционах)
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
RCB
Вот сейчас низкий рейтинг по шипингу в США и мои листинги внизу поиска (не знаю что делать )

Если проблема по четвертой звезде (стоимость шипинга), поставьте бесплатную доставку на популярные айтемы. Во-первых, айтемы поднимуться в листе, так как товары с включенной доставкой показываюся выше, во-вторых, за четвертую звезду получите АВТОМАТИЧЕСКИ пятерку по новым правилам.

Также с конца октября АВТОМАТИЧЕСКУЮ пятерку селлеры будут получать за третью звезду, если хендлинг тайм укажут 1 рабочий день и предоставят трекинг до конца следующего рабочего дня. Было еще что-то написано в качестве условия, что доставка должна произойти в течение 4 дней, но это только для Америки. Не думаю, что на МПО тоже распространится
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Спасибо за совет :evil: +
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Ну вот можно я тоже поплачусь. :( В сравнение с августом продажу упали в 2-3 раза. Причем по идее должны были возрасти из за сезона. Смотрю мой конкурент продает в 3 раза больше чем я. У него цена выше, но нет доставки. Что сделать мне? Тоже убрать доставку на пару дней? Какие еще будут идеи?
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
у меня тоже упали, по-идее так и должно было быть, после отпусков и начало школьных занятий - люди без денег.
Во Франции зарплата в конце месяца, так что до конца месяца сложности с продажами.
Выставляйте в Англии или в Америке, у них зарплаты каждую неделю, т.е. возможности восстановиться после отпусков больше и быстрее.
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
dremura

И что делали в этом случае?
Я пока поставила на легкий товар бессплатную доставку на 3 дня. Посмотрим сработает ли.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
я поставила супер товар по цене обычного для "витрины" :Rose: комбинированный шиппинг - цену вписала прямо в листинг
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
strekoza

Тоесть получается занизили цену?
А комбинированный шиппинг- это просто фраза, что если купять еще что-то с бутика кроме этого товара, то стоимость доставки будет такая-то? там же вроде если одинаковые единицы товару, то можно сразу в доставке все выставить зараннее.
У меня тоже есть на некоторые единицы вот такие приписки на комбинированный шиппинг схожего по весу и разновидности товара. Но что-то это сейчас не срабатывает. :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
не жалуюсь. более-менее норм.

может слить эту тему с "падением продаж"? :)

не везет в продажах - повезет в любви!

Добавлено спустя 33 секунды:

кстати профукал момент 1000-го сообщение. вот те раз.
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
И что делали в этом случае?
Терпеливо ждал и выставлялся в Store.com. Дело в том, что и GBR, в это время, предлагал Бизнес селлера и не давал выставлять и Британии и в Ирландии. Попробовал и Италии- не пошло.
Прошел месяц- и GBR забыл про Бизнес Селлера, и продажи пошли.

27 дней без продаж
за 3 дня - и Store окупил, и немного заработал.
профукал момент 1000-го сообщение. вот те раз.
Наливай
:)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
И что делали в этом случае?
Терпеливо ждал и выставлялся в Store.com. Дело в том, что и GBR, в это время, предлагал Бизнес селлера и не давал выставлять и Британии и в Ирландии. Попробовал и Италии- не пошло.
Прошел месяц- и GBR забыл про Бизнес Селлера, и продажи пошли.

Store.com - это что?
GBR- а это что?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
:)
Наверное магазин на еВау.соm

очевидно Great Britain
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
strekoza
Тоесть получается занизили цену?
ну, можно и так сказать, хотя я так не думаю.
На хороший, редкий товар цена во время аукциона поднимется.
Потом, этот товар делает "витрину", покупателей раз в десять больше заглянет в Ваш бутик, например.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Ну вот установила бессплатную доставку. Немного сдвинулась с места. Посмотрим, что будет за пару последующих дней.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Во Франции зарплата в конце месяца, так что до конца месяца сложности с продажами.
Выставляйте в Англии или в Америке, у них зарплаты каждую неделю, т.е. возможности восстановиться после отпусков больше и быстрее.
Спасибо большое за инфо, вношу в свой бездонный талмуд :)
+
 
Live

Similar threads




Вверх
Live