• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Код активации карты в ПП по звонку в банк

vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
код активации карты в ПП по звонку в банк

Возможно активировать карту по звонку в службу поддержки по телефону который указан на карте? т.е. девушка сможет мне сказать код активации?
если возможно, то спустя какое время необходимо звонить после того как кликнул соответствующий пункт в ПП? т.е. как быстро снимутся эти пресловутые 1,5 бакинских
(возможности подключить инет банк нет, у меня альтернативномыслящий уралсиб, зарплатный проект, - безопасность средств это мое личное дело. открыть другую карту не предлагать)
 
=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поиск никто не отменял еще

А еще можно в банк позвонить и уточнить все.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Можно и по звонку, только придется долго просить банкиров, говоря что нужена выписка по счету, и волшебные 4 цыфры.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Поиск никто не отменял еще

А еще можно в банк позвонить и уточнить все.
лучше вообще ниче не отвечал. толку никакого. умничать про поиск :)
на тему что ссылку дал она привязана, я ее первым делом перечитал - там нет ответа, и тем более причем тут уралсиб, "средство" должно действовать на карты всех имитентов ......
В банке к твоему сведению чаще меньше знают и они для перестраховки могут всякой ерунды наговорить, а мне хотелось услышать мнения того у кого уже опыт был, ну или кто б ткнул носом в сообщение у кого опыт был
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
vik007
Не знаю как в УралСибе, в Сбере надо звонить по номеру поддержки в Москву. Там девчонки сразу врубаются и говорят эти 4 цЫфири... А местные у нас только делают круглые глаза (классно, кстати, делают...). По времени можно звонить, практически, сразу. Если они видят это также, как проходит транзакция по Мобильному Банку, то это в течение максимум 1 минуты...
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
во, сразу видно человек в теме ... и в девченках шарит и все такое :)
спасибо всем, бум пробовать

найс, все получилось, в москве дифченки в теме, никаких лишних вопросов, главное чтоб вы помнили кодовое слово (это то которое было заявлено при открытии карты)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
главное чтоб вы помнили кодовое слово (это то которое было заявлено при открытии карты)
Вот-вот... А когда нам на работе открывали зарплатные карты (для всех, скопом...), то эту инфу указали для всех одинаковую (по регистрационным данным каждого), но мы и знать не знали, какую!.. Пока с Палкой не столкнулись... :)
 
=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
лучше вообще ниче не отвечал. толку никакого. умничать про поиск :evil:
Извините, погорячился.

на тему что ссылку дал она привязана, я ее первым делом перечитал - там нет ответа, и тем более причем тут уралсиб,
Но разве не вы в первом сообщении, писали

у меня альтернативномыслящий уралсиб
Я решил, что лучше всего Вам задать Ваш вопрос в этой теме т.к. эта тема целиком и полностью как раз про ваш "альтернативномыслящий уралсиб".
Т.к "она привязана" и, что-то мне подсказывает, привязана она как раз для того чтоб собрать все вопросы про "альтернативномыслящий уралсиб"в одном месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live