• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Код подтверждения - блокировка

  • Автор темы Lord Phoenix
  • Дата начала
L

Lord Phoenix

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
код подтверждения - блокировка

родскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Для активации карты в пей-пале (карта Виза классик) нудно оплатит 2 бакса. врое деньги положил, дождался пока на карте появятся, нажимаю оплатить. Требуют 4-значный код подтверждения. В Сбербанке, банке-эмитенте я отказался от услуги мобильный банк, соответственно по СМС ничего не пришло. Решил узнать у банка в головном офисе - позвонил по многоканальному номеру, девушка сказала что код - это последние 4 цифры карты. По дурости вбил их как код подтверждения. и так 3 раза. Карту пей-пал заблокировал. Дальше выдал такое сообщение (см. аттач). Сбегал в банк, сделал выписку, но там ни адреса ниномера карты нет. Титульный лист тоже по дурости не сохранил. Ваши предложения?
 

Вложения

  • post-364051-0-1319689671-18140700.png
    post-364051-0-1319689671-18140700.png
    15.9 КБ · Просмотры: 170
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Идите в банк за выпиской в том формате который просит Пейпал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Lord Phoenix
Заведите себе карточку нормального банка для paypal, и подключите смс или интернет банкинг. А службу поддержки банка никогда не слушайте, они вам и не такое скажут (господи, ржунимагу, это же надо сказать что код - последние 4 цифры номера карты!)
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:) ой я тоже долго мучался все отделение банка меня знает теперь
транзакции долго шли на карте одна сумма в банке другая
выписку сделал кода там нет
дозвонился до девушки со второго раза точнее сами позвонили мне и сказали код
пиши им письмо короче тип обьесмни ситуацию 8)
 
P

ptichka33

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем привет!
У меня такая проблема - добавила в пайпал вторую карту Виза, добавилась успешно. А на следующий день оказалось, что мой счет limited (якобы кто-то третий пытался подключиться), и нужно подтвердить домашний адрес каким-то документом, например счетом. Не знаю - допустим вышлю счет за свет- во первых адрес там на русском языке, как они поймут? во-вторых я не прописана по адресу проживания.. кто-то сталкивался с подобными затруднениями? буду очень благодарна за дельный совет!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live