• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Был продавец и нету....

  • Автор темы Павел73
  • Дата начала
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Уважаемые Господа, не первый раз натыкаюсь:
Копаюсь в лотах у продавца, рейтинг 100 %, куча продаж, ну потыкал в избраное забыл о нём на пару дней, возвращаюсь...а у него пусто, не мог же он за 2 дня, скажем все 200 позиций продать...аккаунт рабочий, но пусто.., а тут купил у одного кое что, оплатил, он мне трек прислал, в гонконге трек бьётся, отправлено пишет, всё вроде в порядке, а щас захожу посмотреть, что у него новенького, а там нету ничего :) чё за ерунда, подскажите плиз.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Бывает, что зашли в магазин не с той площадки. Бывает, что уехал человек на пару недель и не предупредил Вас. Бывает, что переделывает магазин и т.п. Попробуйте попозже.
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Ясно, спасибо, заходил с разных плащадок - результат тот же, наверное действительно, надо подождать...
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Хм..у меня этот лот из купленых пропал и пишет - этот номер не существует....странно
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
у меня этот лот из купленых пропал и пишет - этот номер не существует....странно

Тогда пишите в суппорт, похоже, что продавца засуспендили. Откроете диспут, вернут дэнгы.
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Может подождать пару недель? Оплата была только 24 марта, да и посыль на почте HK видна отправка 28-го.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
а что написать то? Что не получил - так рано вроде)) Или - что не могу связаться с продом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live