• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Альтернатива" PayPal, кидалово

Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Здарствуйте, недавно была создана новая платёжная система задача которой - конкуренция с PayPal на рынке онлайн платёжных систем для аукционов Ebay и Yahoo.

Система начинает работу с 1 июня, но уже сейчас каждый кто пройдёт пререгистрацию по этой ссылке получит 25$ на свой счёт абсолютно FREE.

Система будет работать для всего мира.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Сходил, зарегистрировался, проплатил сотку.
РАБОТАЕТ! Можно отправлять и принимать в ПП, МБ, Е-Голд и др системы. Серьёзная разработка!
К концу года вытеснит Пэйпал полностью. Кто успел попасть в первую тысячу юзеров - 50% бонус на комиссионных! Пожизненно!!!
Спешите!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Давайте не будем говорить о том, чего еще нет!

Ebayer, ты хотябы один смайл прицепил, в самом деле...
 
Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
тем не менее зарегистрироваться можно... тем более 25$ дают, ни к чему не обязывая. В прес релизе говорят что возможность работы с Ebay - главный приоритет.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
zik013, Лучше все-таки вежливо предпреждать, когда пытаешьтся заработать на рефераллах.
 
Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
zik013, Лучше все-таки вежливо предпреждать, когда пытаешьтся заработать на рефераллах.

Уважаемый Balu, Вы бы хотябы удосужелись посмотреть ссылочку, и поняли бы что в этой системе НЕВЗМОЖНО зарегистрироваться если у вас нету Промо кода, тоесть если бы я дал ссылку без своего промо кода, никто бы не смог зарегистрироваться.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
zik013, они тебе воздух дают. Хочешь и я тебе 25$ в воздухе нарисую? :) Ты потратить их куда-то можешь?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я бы поосторожней относился к подобным новоявленным платежным системам. И уж тем более к тем, которые организованы русскими. К тому же как-то нескромно и не очень серьезно гласит заголовок с именем основателя. И название настораживает. Можно воспринимать и как намек на быстрое движение зеленых денежек, и как то, что они намереваются эти ваши зеленые похерить.
Про МММ после их развала тоже рассказывали, что в рекламе были прозрачные намеки на печальные перспективы. Но понятны они стали лишь после того, как...
Не то, чтобы я был пессимистом или защищал PayPal или посредников. Но мои наблюдения показывают, к сожалению, что все эти новые системы сталкиваются с теми трудностями, через которые старые системы уже прошли, и не каждая из новых может их преодолеть, даже если намерения у нее самые благие.
И да простит меня eBayer, но не могу отделаться от ощущения, что zik013 - его второй ник...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да не, это у него такой юмор сегодня.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Ну тогда понятно. Извиняюсь.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Да ладно, подумаешь палец онемел как раз на смайлике :)
а ентер уже тиснул :)
 
E

ezbay

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Рафаэль, в заголовке кстати не имя основателя, а имя реферера. Так что может и напрасный скептецизм.

Но вот сколько лет уже Moneybookers существует? Однако американцев им не так много пользуется. Жаль. Хотя штука удобная и не настолько перенавороченная как PayPal.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Может быть. Но я по натуре, видимо консерватор.
Пользуюсь старыми проверенными системами, даже если они не так выгодны в экономическом плане. Зато сплю спокойно :)
Хотя, конечно, и старые системы не застрахованы от неприятностей, и в бизнесе неизбежно существует фактор риска. Просто я считаю для себя более разумным платить за снижение этого фактора, нежели экономить на нем.
 
E

ezbay

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Совершенно верно. Но уж очень у PayPal приходится делать через ж... если ты не в разрешенных странах. Это основная проблема мне кажется.

Да и их подозрительность и замараживание счета "для моего же блага и безопасности"... тоже уже поднадоели. А в остальном отлично!
 
Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
я вот собственно не понимаю в чём проблема. Когда создавали PayPal давно давно, тоже никто в это не верил и им пришлось привлекать мемберов большими бонусами и рефералами, а сейчас вон как разрослись.

Среди пользователей всё больше и больше недевольства PayPal'ом, и в пресc-релизе этой компании так и написано что она призвана стать ЗАКОННОЙ альтернативой PayPal для аукционов Ebay i Yahoo.

А то что они дают как вы говорите 25$ из воздуха, так ведь за спрос денег не берут, можно проверить, получить сейчас 25$ за регистрацию, построить сеть рефералов, если эта компания зароботает то я думаю будет выгодно именно тем кто зарегистрировался в самом начале.

Сравнение с тем что Вы мне предлогаете 25$ тоже из воздуха я думаю не уместны. Если бы у вас был свой сайт и зарегистрированая торговая марка, платежная система, я бы с радостью принял от вас эти деньги.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
ezbay,
У меня проблем с ПайПалом нет. Я его принимаю совершенно законно, даже не имея в нем собственного счета :)
 
Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
скажу откровенно, в интернете идёт обсуждение вопроса является ли GreenZap обманом, до официального старта компании никто не может дать чёткого ответа.

По заявлениям самой компании, они будут работать по всему миру и уже получили согласие Ebay на использование GreenZap в аукционах как альтернативу PayPal.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Интересно, а что еБай это такая инстанция у которой надо спрашивать разрешения что бы Федя оплатил Джону пару баксов?
Вот это высказывание лично мне не нравится, не серьёзно как то, толи оправдываются толи пиарятся ;-)
Может Икобо тоже должна спрашивать согласия ебай?
 
Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Конечно Ebay не может запретить использовать тот или другой метод, но может помочь одной из компаний, интегрировав её в систему, как это сделано с PayPal.
PayPal пренадлежит Ebay, но так как вызывает нарекания со строны множества клиентов (не только наших), Ebay - как бизнес решил пойти на улучшения этого аспекта, и тем самым увеличить себе клиентную базу и обороты.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Звучит весьма притянуто за уши и высосанно из пальца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live