• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Альтернатива" PayPal, кидалово

Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
тем не менее это то что заявлено в прес-релизе, правда это или нет увидим в июне.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
точно так же можно притянуть веб мани, а не какую то мифическую супер систему.
Если ТАКОЕ говорят на той шарашке, то это 100% раскрутка кидалова, причём расчитана на совок.

При здравом уме еБаю не надо никого привлекать для чего то там, тем более не известно что, тем более что есть е-голд и мильён других подобных сервисов.
 
Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
кидалово ??

я им что номер кредитки сообщаю ??
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вот еще одна интересная система - http://www.moneymail.ru/
В отличие от обсуждаемой уже работает. Жаль, только для русских.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
zik013,
Причем тут кредитка? Кинуть они могут просто поработав полгода (или на сколько у них терпения хватит) и скрывшись со всеми оставшимися на счетах деньгами.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так недавно же Payace открылась(там тоже - латвийско-мексиканские организаторы, схема привлечения юзеров МЛМ/matrix) - они тоже обещали полную любовь и взаимомпонимание с пэйпэлом в обе стороны. И что - кто-нибудь знает что сейчас с ними?
 
E

ezbay

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Интересно, а что еБай это такая инстанция у которой надо спрашивать разрешения что бы Федя оплатил Джону пару баксов?

Здесь скорее могла бы идти речь о внедрении в сам еБай (в его API, как это делает PayPal или ... забыл как зовут, но есть еще минимум одна контора). Тогда разрешение еБай нужно.

Система стремная. Я посмотрел код страницы этого ГринЗапа, он наполовину сделан в Dreamweaver наполовину во FrontPage. Если первый еще можно назвать хоть сколько-то профессиональной программой, то второй уж точно никак. А используется FrontPage именно для регистрации и рассылки писем. Полный бред, если учесть что у такой системы должны быть не только школьники, но и программисты.

Неуспевают к лету наверное ;-)
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну я и говорю - раскрутка кидалова.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Так ведь ПП - это законный, так сказать, детеныщ (или подразделение) иБэя!!! И вы думаете, что эти ребята смогут стать альтернативой? Я сомневаюсь... Или, если иБэй их тоже купит, и сделает ставку на раскручивание именно их, а не ПП - тогда может быть...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Смысл им это покупать? Если бы это были Букерсы я бы еще понял - система с хорошей репутацией и охватывает те регионы с которыми Палка не работает. А это кидалово даже обсуждать смешно.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Вот и я о том. Не конкурент это!
 
Z

zik013

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Ebay теряет огромное количество клиентов из-за растущей негативной репутации PayPal
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Если он откажется от ПайПэла в пользу Грин Зап, он потеряет вообще всех, ИМХО.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
А давайте лучше продвинем Western Bid, чтобы все ебайцы (никаких пошлых мыслей, плиз :shock: ) могли платить и получать деньги только через них. Вот красота будет! :shock:
 
E

ezbay

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Тогда уж лучше Вебмани. И платежи принимать только в Сбербанк.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
ПайПал скоро появится в Польше,а значит и в Литве,казалось бы надо прыгать от радости.А я призадумался,после того как стал принимать платежи на свой счёт из Европы,возникла проблема налогов,в Европе с этим строго.Вот и думаю,не лучше ли отдать 9 копеек Вестернбиду,чем выводить деньги со своей палки на свой счёт,а потом разрабатывать схемы ухода от налогов.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Очень сомневаюсь что в скоро появится в Литве - Штаты только недавно укоряли литовские банки в отмывании денег. Для них Прибалтика - тот же СНГ, куда они не хотят даже совать носа.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ПайПал скоро появится в Польше,а значит и в Литве,.
Хм, интересная логика :shock:
Почему он должен появиться в Литве? А почему также и не в Латвии, Эстонии, Чехии, Венгрии итд?
Какое отношение имеет ПП к вступлению в Евросоюз? Ебай работает по всему миру, а ПП только в 45 странах из более 200.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Alex_I,если ПП будет в Польше в Литве его не сделает себе только ооочень тупой человек,или очень честный.Проблема от этого не уходит
-вывод денег на счёт в европейской стране может вызвать осложнения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live