• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить стоимость доставки

zylili

zylili

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу разобраться с таблицей. Хочу купить женские сапоги до колена, но не понимаю как смотреть габариты коробки.
Спасибо.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотрите куда отправляет продавец, в графе Ships to: Worldwide.
Во вкладке Shipping and payments выбираете Россию и смотрите стоимость отправки (при этом она может быть выше чем если вы зайдете на сайт иностранной почты и попытаетесь рассчитать сами, так как учитываются еще затраты продавца на доставку до почты и упаковку)
Ну и конечно задавайте вопросы продавцу, спрашивайте отправляет ли он в Россию и сколько это будет стоить
Если есть проблемы с языком пользуйтесь онлайн переводчиками, только старайтесь строить простые короткие фразы :)
И еще, сам не попадал, но где-то встречал на форуме, скорее всего информации которую предоставил продавец на страничке лота Вам должно хватить с лихвой, но если вы начнете засыпать всех продавцов массой вопросов то могут забанить.
Кстати, что за таблица с которой вы разбираетесь и что в ней непонятно?
 
zylili

zylili

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
В калькуляторе сумма доставки на 100 % превышает сумму на сайте, а то и выше.
Я сейчас говорю о легких вещах. Просто понимаете, покупаешь лот за 7 $ вес 60 гр, а доставка в инвойсе больше 20 $ стоит, причем первым классом, как будто тебе телевизор отправляют. И вобщем ощущение складывается, что некоторые продавцы пытаются округлить сумму в свою пользу таким образом, нафантазировав в сумме доставки любую понравившуюся им сумму.. А некоторые вообще 30 $ ставят. И получается, что за предмет вместе с доставкой ты должен платить вместо 10$ - 20 или 30$. Разница, согласитесь, существенная. Но с маленькими пакетами и коробочками все просто,Packages (Small Packets) (я смотрю вот здесь http://www.usps.com/prices/first-class-mail-international-prices.htm)

А c большими коробками Large Envelopes (Flats) я не знаю как разобраться..

Weight Not
Over
(ounces)
Group 3-5
1 1.24
2 2.08
3 2.92
4 3.76
5 4.6
6 5.44
7 6.28
8 7.12
12 8.84
16 10.56
20 12.28
24 14
28 15.72
32 17.44
36 19.16
40 20.88
44 22.6
48 24.32
52 26.04
56 27.76
60 29.48
64 31.2

- Up to 64 ounces.
- At least 6-1/8 inches high X 11-1/2 inches long X .25 inch thick
- No more than 12 inches high X 15 inches long X 3/4 inch thick
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще-то Large Envelopes это большой конверт, в таком вам могут прислать например майку или кофточку, но сомневаюсь, что туда войдут сапоги особенно "до колен" :)
В Вашей табличке указан вес конверта в унциях: 1 унция равна 28 граммам. Как вы сказали что-то легкое и маленокое можно отправить.
Для сапог надо выбирать Package


Что-то вас в какие-то дебри потянуло 8) Калькулятора стоимости отправки недостаточно?
 
zylili

zylili

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
:)) А я подумала, что это большая коробка)) :D
О. класс, я там была, но не сохранила и забыла) Спасибо добрый человек!! Разобралась)
:D
ПАСИБА!! ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live