• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня вычислит аукцион и под новым ником?

U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите если я вот не оплатил(я понимаю что это неправильно и в дальнейшем так не собираю поступать )
покупку , просто не правильно понял продовца и мне не подошла вещь , и вот т.к. у меня еще слишком мало покупок он мне к примеру напишит отрицательный фидбэк , могу ли я просто перерегистрироватся на новый
ник и в дальнейшем вести с торги с него , или в любом случае (если к примеру есть какой нить запрет на аукционе на мой старый ник) меня вычислит аукцион и под новым ником (там к примеру по IP адрессу)
или можно легко перерегистрироватся и ....??????
подскажите плиз!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
на форуме об етом много и подробно написано. кури форум.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
1е: Не стоит постить одну и ту же тему в разные разделы.
2е: ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, там ВСЁ есть
3е: До 3х нарушений (негативов) ничего не будет, если злостно создавать подобные ситуации, то могут заняться поиском и заблокировать доступ вообще.

Всё, тема закрыта.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
urban, от одного отрицательного фида еще никто не умирал :)
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Лучше вежливо напиши, что ... типа ... неожиданно поменялись семейные обстоятельства или с бизнесом или банковским счетом напряги и не можешь оплатить , просишь извинения и Просишь закрыть сделку по обоюдному согласию. Это пиши как мылом , так и через форму ебай (через форму - очень корректно нужно писать и правильно) , чтоб следы были на ебай , что ты написал продавцу сам и пр., Это позволит инициировать, если нег.федбак получишь, процесс закрытия нег. фидбака
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Да искал так , вроде ничего тольком и не нашел , ну так поверхностно. :)
Я извиняюсь :lol: Ну объясните начинающему :) плиз!!!!!! В нескольких словах :lol: плиз!!! Если я выиграю и не сделаю покупку(сколько вообще таких нарушении может быть(выиграл и не купил)???эт не для того,повторяю чтобы так делать узнаю, а чтобы знать) могу ли я перерегистрироватся на другой ник??? (я чисто покупаю , ничего не продаю , кроме как ФИО и адресса ничего не ввожу(в смысле номера карточки и т.д.) могу ли я на другого человека и адрес сделать акк..
НО с моего же компа????
плиз подскажите !!! :) Буду вашим должником :)
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ник ты можешь конечно открыть новый ... Но твои то данные будут одни и те же в ебае . Ебай не приветствует такое особенно у начинающих... заметочку у себя поставят или могут вообще вырубить... Хотя в форуме где-то написано про это, что кто-то на себя несколько ников завел и работает... У меня немного другой опыт --- вышибают с аукциона, поэтому несколько ников на рызных людей с разными карточками - так работает. Но все адреса должны быть реальными и ФИО тоже - на предмет проверки или чек кто вышлет по дурости в СНГ...
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Лучше вежливо напиши, что ... типа ... неожиданно поменялись семейные обстоятельства или с бизнесом или банковским счетом напряги и не можешь оплатить , просишь извинения и Просишь закрыть сделку по обоюдному согласию. Это пиши как мылом , так и через форму ебай (через форму - очень корректно нужно писать и правильно) , чтоб следы были на ебай , что ты написал продавцу сам и пр., Это позволит инициировать, если нег.федбак получишь, процесс закрытия нег. фидбака

спасибо!
блин да вот проблемы со знанием англ. чтобы писать такое письмо
а не подскажите как правильно написать на англ. что неожиданно поменялись семейные обстоятельства или с бизнесом или банковским счетом напряги и не можешь оплатить .......

плизззззззззззз!!!!!!!
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Э-эээээ батенька, зайди на www.translate.ru (переводчик лежит) и простыми фразами по-русски.
Тут онлайновые словари - общий ангшрусанг большой
Тут словарь типовые фразы ангрусанг онлановый
Начни с фразы типа:
Прошу извинить за мой английский язык.
У меня проблема с банком. И т.д - 3-4 предложения... в форму ебай все одно много "не лезет"
Все одно придется поднимать слегка язык, если планируешь торговать типа е-коммерц ... т.что лучше сразу в воду...
А вообще почитай на форуме - там как раз об этом книга
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Спасибо вам огромное что не проигнорировали мои вопросы!!!!
Очень благодарен за Ваши ответы,на счёт через переводчик , таким образом я думаю смогу написать , я думал чё нужно всё без ошибок и т.д.

На счёт нового ника , я не торгую а только покупаю , и никакие номера карт не ввожу при регистрации , ввожу только ФИО и адрес , в смысле могу ли я сделать ник на брата или других родственников , ну и соответственно будут новые ФИО и адрес новый , только вот буду заходить на аукцион со своего компа (ну и естественно IP адрес
ведь будет старый) так вот все можно сделать??? или всё равно не будут впускать и с новыми ФИО и адрессом НО со старого IP адресса , это они могут проследить????


Спасибо огромное!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
За одно нарушение ничего не будет, тем более это у тебя покупательский аккаунт, можешь не регистрировать новый, а работать под своим.
Только в случае если будут серьезные нарушения отследят и вырубят все аккаунты открытые с одного компа.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
urban, ты вот скажи нам сначала, а ЗАЧЕМ им тебя отслеживать? Чего именно ты боишься? Тебе Balu уже все ответил.
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
По айпишнику в принципе отслеживают, но если продавать от нескольких людей с разными рег.данными с одного компа - вполне проходит. Если грубо не нарушать правила и не кидать... :)
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
"urban, ты вот скажи нам сначала, а ЗАЧЕМ им тебя отслеживать? Чего именно ты боишься? Тебе Balu уже все ответил."

если бы я знал зачем и для чего , я не задавал бы вопросов тут :)
и вообще я предупреждал что начинающии покупатель на аукционе и по этому в полне можно было ожидать таких вопросов ламерских и тысячу раз извинялся :lol:


"..За одно нарушение ничего не будет, тем более это у тебя покупательский аккаунт..."
на счёт одного ясно , а если я к примеру трижды не купил вещи при том что я их выиграл ??????
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
просто у меня такая сутуация я оплачиваю свои покупки через
seller-online , сделал их несколько если быть точнее 4 фидбэка у меня , НО до того как еще не разбирался в аукционе бестолково нажимал на .... и корочей у меня было выигранно 2 вещи которые я не оплатил и не купил , а сейчас вот уже после того как я начал хоть чуть разбиратся что и как и уже сделал 4 покупки я тоже выиграл вещь НО она не подходит мне (я вообще думаю что улажу с продовцом всё т.к. я уже до этого у него покупал вещи) но спрашиваю на всякии случай чтобудет если я 3ю вещь не куплю??????? смогу ли я так и жить под этим покупательским акк..
или нужно перерегистрировать , повторяю что оплату веду не с карты а только через seller-online и ничего не продаю а только покупаю

только не судите меня строго)))
я уже видать вас запарил :)
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Э-тт--т-т-а-а-а-, г-мы-ы-ы, дык в чнм пробем - как-то уж очередной вопрос - совсем наворочен :lol: ??? Написал уже, кажись , НовыйДимка что не смертельно это... Проблема не стоит выеденого яйца, чтоб так с ней э-э-э--э , скажем, мучиться :)
Как говорил, покойный, ге-рал Лебедь, если б у бабушки был ... :lol: - она б была дедушкой... (пардон из песни слов не выкинешь)...
Советов уже надовали, и в них ответы на все случаи.... И плюс в других ветках форума Аналогичные примерно вопросы и ответы присутствуют :)

> смогу ли я так и жить под этим покупательским акк

ЖИТЬ СМОГЁШЬ . Но опять-таки цитата ЕБН: "они будут жить плохо...., но недолго, пАнимаешь..." :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live