• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с верификацией тел. номера

S

sub

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ук
Не могу найти куда нужно нажать чтобы мне позвонил робот и продиктовал мне пин!!!! :)
 
S

sub

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ук
НУ … просто у меня такая ситуация сложилась .. ну , такая вот я сейчас все объясню , короче вот , читайте
Решил я выставить лот на аукцион , все заполнил все поля , потом нажал продолжить ну или что-то типа того , а мне пишет типа -вы не можете отправить свой список из-за следующих проблем :


В целях обеспечения безопасной торговой среды, eBay может ограничить активность на счету, пока мы не получим дополнительную проверку.

На этот раз мы просим вас проверить Вашу учетную запись с телефонного звонка.

Мы призываем номер телефона зарегистрирован на вашу учетную запись, чтобы убедиться, что вы являетесь владельцем счета. Этот процесс быстро, легко и безопасно. Если телефонный звонок не работает, щелкните здесь для получения справки.


И так я захожу клацаю – Кал ме
И мне пишет типа у вас ничего не получилось, потому-что это закладка , попробуйте зайти с – Home page и там ссылка на главную ебая. Ну а там я и не магу найти где нажать чтобы мне позвонили и сказали … ну те цифри таинственные , которые я должен ввести там где пин пишется ,
Ну все все спасибо за внимание , и за ранее спасибо огромное .
Да кстате подобную тему искал и не мог найти долго , долго и извините если что не так .. да вот наверное все ! буду благодарен за ответ , а еще больше буду благодарен за два ответа .. и больше , а главное качественные ответы буду очень благодарен .
С уважением .
Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у меня было такое один раз, когда я стал делать листинг с рабочего компа. до этого с этого компа я только просматривал и иногда покупал.
Я нажал на калл ми и тут же зазвенел мобильник. Я ответил, нажал 1 для начала процесса, прослушал код и ввел его. Никаких проблем не возникло.
Быть может у вас телефон неправильно записан? Я писал мобильник в виде 7хххххххххх (всего 11 цифр). Плюс впереди не ставил.
А как у Вас зпиисан номер? попробуйте изменить, если не правильно.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а
007хххххххххх
не пройдёт ?

Ну я не знаю пройдет или нет.
Зато знаю точно, что как я записал - проходит.

Вообще практически все номера в мире 11значные. Первая цифра - код страны, Вторые три (в мелких городах 5) - код города (оператора). И далее сам номер (5-7 знаков). И их робот наверное сам подставляет впереди префикс выхода на международный звонок. А если он подставит еще префикс к вашим нулям - врят ли что то получится.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sub

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ук
спасибо за ответ ...
а может попробовать стереть домашний номер и оставить тока мобку ?
а то не как и так и сяк пробую ... чтото никакого эффекта
уже воторой раз приходиться сутки ждать а то после нескольких нажатий на - кал нау , мне пишут что типа попробуйте позже :)
 
S

sub

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ук
О вродибы чтото получилось , вот тока непонято еще коечто , нажимаю кал нау , открывается стледующая страница там где нужно ввести пин и почемуто телефон не звонит ..
Он сразу должен позвонить ?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
sub, да сразу (там вроде два варианта - сразу и спустя какое то время)
Скорее всего неправильный формат номера. счас уже не помню как, поищи поиском, я на форуме уже писал
 
S

sub

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ук
спасиб , щас пайду пображу )))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вообще практически все номера в мире 11значные. Первая цифра - код страны

Т.е. стран в мире всего 9, или даже 10.. :(

Гы. я об этом не подумал. Тем не менее не встречал номеров больше 11 знаков.

P.S. Зачем бродить по форуму. Я уже написал в самом начале как надо номер записывать. Проверено, работает!

7xxxxxxxxxx

Только вместо 7 там наверное другая циферка набирается. Или нет?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
[USER=41756]Mihailoff[/USER],у меня формат +7 (в моем случае +380) не срабатывал
:(
А вот тема о которой я говорил sub
 
S

sub

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ук
Да спасибо я уже нашел))
 
S

sub

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ук
Блин ,что-то непонятное , звонят мне говорят цифру 3 , длян начятия процесса я еенажимаю и званок скидывается ((
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин ,что-то непонятное , звонят мне говорят цифру 3 , длян начятия процесса я еенажимаю и званок скидывается ((
Может нужно переключить телефон в ТОНАЛЬНЫЙ режим?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live