• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать? Не могу оплатить лот.

chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Выиграл mp3шник за 11gbp, а продавец отсылает только на PayPal адрес, тоесть я не могу оплатить PayPal. Также берет чеком и налом в конверте.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Напиши ему, объясни ситуацию с посредником. Чай не дурак, поймет. Если нет, спроси про WU. Ну или договорись с посредником, чтобы приняли твою посылку и потом переслали тебе. Вот и все.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
chevanton, заплати через посредника, получи на его адрес, и он тебе потом отправит
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попробую уламать.
Просто если послать через посредника, выйдет очень дорого, так как селлер в Гонконге, а там наших посредников нет.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
chevanton, Из Гонконга шлют в Украину без проблем. Предложи ему оплату через moneybookers, они часто принимают.
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил ответ от продавца
Ok Please send the payment to paypal account sales@******.com (When make payment through paypal, please specific the ebay item# & correct shipping address to payment note, so we can easy follow up).
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
chevanton, Тогда заплати ему через посредника, или попробуй заплатить сам через monely.com и расскажешь нам как все прошло :D
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
И еще вопрос.
Как думаете, если я выиграл лот в GBP могу ли я заплатить в USD по курсу www.xe.com ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live