• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцу вернули мою посылку уже 2 раза

Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте! заказала этот товар впервые на ebay.вот этот товар
http://www.ebay.com/itm/7A-Ombre-Li...var=412885787118&_trksid=p2057872.m2749.l2649. сначала 1 упаковку волос с быстрой доставкой,потом еще одну 2 упаковки с быстрой доставкой. было написано что продавец отправляет этот товар в Россию. потом продавец мне дает трек номер,потом пишет что ему вернули посылку и дает другой трек номер.потом снова пишет что ему вернули посылку,так как не отправляют ее в России.по трек номеру написано что посылка в пути,я так поняла он объединил 2 заказа в одну посылку. объявление изменил.посылка должна была прийти с 12 по 19 октября.продавец просит у меня узнать какая почта доставляет эту посылку в Россию..я этого не знаю. посоветуйте ,пожалуйста,что мне делать,ждать заказ или продавец просто обманывает меня?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Яна5548, трек-номера напишите
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Яна5548, уважайте людей, для кого вы пишите. Что за позорище. Напишите на русском языке, что хотите? А не на языке первоклассника.
 
Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Яна5548, трек-номера напишите

сначала этот дал 1569499934 DHL,потом 770455150401 Fedex

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Яна5548, трек-номера напишите

продавец меня уже совсем запутал. первые 2 трек-номера он дал в переписке,сейчас стоит вот этот номер для отслеживания под одним товаром 770466594692, под другим товаром 770455150401 служба доставки Expedited Shipping from China/Hong Kong/Taiwan to worldwide.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Яна5548, трек-номера напишите

770466594692 трек-номер для второго товара

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Яна5548, уважайте людей, для кого вы пишите. Что за позорище. Напишите на русском языке, что хотите? А не на языке первоклассника.

извините,я просто совсем не разбираюсь.я понять не могу,продавец 2 раза отправлял товары разными экспресс-доставками,ему вернули посылку.теперь он спрашивает у меня знаю ли я доставку которая отправляет в Россию) я не знаю что делать,ждать ли вообще товар,или продавец обманывает меня,получил деньги и товар не хочет отправлять.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Яна5548, ни DHL ни FEDEX с физическими лицами в Вашем случае не работают.



Cnina Post EMC
Cnina Post ePacket

Спасибо) написала продавцу. это экспресс-доставки? если он отправит, а товар не успеет прийти до 19 октября,то мне ждать? и смогу ли я потом открыть диспут если что? например если товар все-таки вообще не придет или бракованный будет?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
а товар не успеет прийти до 19 октября,

Китай и экспресс-доставка в Россию понятия малосовместимые, до 19 вы точно ничего не получите никакой доставкой.

Cnina Post EMC - курьерская экспресс
Cnina Post ePacket - некурьерская полуэкспресс
 
Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Китай и экспресс-доставка в Россию понятия малосовместимые, до 19 вы точно ничего не получите никакой доставкой.

Cnina Post EMC - курьерская экспресс
Cnina Post ePacket - некурьерская полуэкспресс

а я смогу в таком случае открыть диспут если что?в правилах написано что я могу его открыть если товар не пришел в срок,а так будут изменены условия доставки
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Яна5548, Для чего спор? так ради спора?

Из Ваших треков видно что продавец честно хотел послать в Новосибирск.

Но Вы заказывая "быструю доставку" забыли напомнить продавцу что вы не юридическое лицо с которыми в России работают DHL,потом Fedex, а обычное физическое лицо, которым они доставку не осущесвляют.

В следующий раз заранее утойняйте у продавцов - что они имеют ввиду - Expedited Shipping from China/Hong Kong/Taiwan to worldwide.

Россия в некотором роде страна "второго" сорта.

Не будет нового трека и движения по нему, тогда и думайте об открытии спора, пока причин нет.
 
Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Яна5548, Для чего спор? так ради спора?

Из Ваших треков видно что продавец честно хотел послать в Новосибирск.

Но Вы заказывая "быструю доставку" забыли напомнить продавцу что вы не юридическое лицо с которыми в России работают DHL,потомFedex, а обычное физическое лицо, которым они доставку не осущесвляют.

В следующий раз заранее утойняйте у продавцов - что они имеют ввиду - Expedited Shipping from China/Hong Kong/Taiwan to worldwide.

Россия в некотором роде страна "второго" сорта.

Не будет нового трека и движения по нему, тогда и думайте об открытии спора, пока причин нет.

поняла,спасибо) я таких подробностей не знала
 
Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Китай и экспресс-доставка в Россию понятия малосовместимые, до 19 вы точно ничего не получите никакой доставкой.

Cnina Post EMC - курьерская экспресс
Cnina Post ePacket - некурьерская полуэкспресс

Ой,большое вам спасибо ,что подсказали эти службы доставки) продавец отправил мне посылку Cnina Post ePacket,написал что через 7-10 дней придет) Будем ждать.Авообще я конечно думала продавец сам знает как доставить ,чтобы в Россию пришло и не было таких ситуаций...поэтому и подумала что обманывает
 
Я

Яна5548

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Пока идет спор, вы все получите.

Все-таки вернули продавцу посылку уже третий раз( отправлял через China Post ePacket. я сделала запрос на всякий случай продавцу,так как 19 октября была последняя дата получения товара.Но хоть он деньги вернул.Все-таки думаю что продавец какой-то мошенник,зачем он написал в объявлении,что отправляет в Россию,если это не так? Потерянное зря время и товар мне был очень нужен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live