• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара продавцу в Китай, запрос (Инвойс)Invoice

  • Автор темы Роман Ваганов
  • Дата начала
Роман Ваганов

Роман Ваганов

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,
Возвращаю модули перемещения HIWIN (1500 долларов) обратно в Китай - выслали с нарушением условий перевозки хрупких грузов. Открытый спор через ALiexpress на возврат товара и денег был решен в мою, я отправил товар Почтой России (9,5 кг). Трек отслеживается и товар уже в Шанхае, продавец еще до отправки просил указать в таможенной декларации стоимость 200 долларов и не указывать никакх брендов чтобы им не платить пошлины, я указал это на почте россии. Сейчас они в чате спора снова попросили им прислать текст информацию, какова объявленная стоимость/вес/кол-во/бренд/модель. Я указал, как он просил. Теперь он снова пишет, что задержка на таможне и просит прислать ему как покупателю инвойс от меня со след информацией

Products Name: Linear Guide RailQuantity: 2Model: N****CBrand: Made in RussiaProducts Value: $148Shipping cost : $52

Это не соответсвует действительности, в реальности модули намного дороже. Вопрос к знатокам, стоит ли подписывать такой документ и отправлять им скан?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live