• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дойдёт ли электрогитара + комбик из США ?

L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Нашёл заманчивое предложение : электрогитара+ 10 ваттный комбик+чехол+кабель всего за 88$ .
Подскажите, кто нибудь уже заказывал с Ebay такие крупногабаритные товары из США на Украину , доходят или прийдётся платить таможенный сбор ?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
и доставкой 150 баксов?
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
умма доставки (15$) включена в стоимость комплекта (около 71$)
а я мерлин монро
вам в голову не приходит что 15 баксов это шипинг по Us?
комбик весит килограмм 5, гитара габарит и тоже весит кило 5
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
комбик весит килограмм 5, гитара габарит и тоже весит кило 5

Вот страница этого комплекта , неужели прийдётся ещё доплачивать около 150$ и кому , таможне ? Ведь общая цена в корзине получается именно Total: 87.85$

US $87.85​
[/right]
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
самое главное раздел удачно выбран
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
неужели прийдётся ещё доплачивать около 150$ и кому , таможне
да мне откуда знать(продавцу офк, выставит вам счет если отправляет). на 99% уверен что он даже не шипит за пределы сша(разве что глобалом). вы логику включите сколько стоит отправка мп 1 кг из штатов.

ну и к истории о бесплатной доставке, 2 года назад был глюченный купон на бесплатную доставку по миру, мне бесплатно из штатов тогда приехала худи, трусы(курьеркой причем) и куртка
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
самое главное раздел удачно выбран

С разделом в спешке ошибся, а как удалить тему или перенести , не нашёл, хотя за такую смешную цену комплект и можно отнести к распрадажам.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
хотя за такую смешную цену комплект и можно отнести к распрадажам.
она в рф будет стоить рублей 6-10 и комбик рубля 2-4, или на украине нет такой китайщины?
кстати там комб вполне может быть на 120v, обычно такие питаются или от адаптеров или от сети, адаптер в комплекте не вижу
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
да мне откуда знать. на 99% уверен что он даже не шипит за пределы сша
Короче, переспросил у продавца, окончательная ли общая сумму или прийдёться доплачивать.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Почему вы продавцу дополнительно вопрос про шипинг не зададите, что бы потом геморрой не иметь ?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
на украине нет такой китайщины?
На Украине самая дешевая подобная электрогитара за 2700 грн (104$), а в этом комплекте , думаю, этот комбик стоит около 1000 грн+ чехол, то выйдет цена гитары вообще смешная.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
с чего и следовало начать
Мне было главное, узнать, кто нибудь получал хотя бы одну гитару из США и дойдёт ли, даст ли таможня добро или потребует ещё доплачивать .
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
На Украине самая дешевая подобная электрогитара за 2700 грн (104$), а в этом комплекте , думаю, этот комбик стоит около 1000 грн+ чехол, то выйдет цена гитары вообще смешная.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.

Мне было главное, узнать, кто нибудь получал хотя бы одну гитару из США и дойдёт ли, даст ли таможня добро или потребует ещё доплачивать .
Я получал несколько гитар. В чем проблема то? Читайте правила вашей таможни.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
комбик весит килограмм 5, гитара габарит и тоже весит кило 5
Это нормальный комбик и нормальная гитара такой вес имеет, а этот комбик судя по размерам и цене - хорошо если на полкило потянет.
Можете спросить у прода общий вес посылки. И предположу, что этот набор - детская игрушка.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Это нормальный комбик и нормальная гитара такой вес имеет, а этот комбик судя по размерам и цене - хорошо если на полкило потянет.
Можете спросить у прода общий вес посылки. И предположу, что этот набор - детская игрушка.
Ты просто зайди на сайт комбарей и почитай какой вес у паршивых китайских комбиков. Я приводил вес с упаковкой и комплектацией как раз на паршивый комбик. Или вы думаете что он из картона? Комбики как и многое другое клепаются на одном заводе а потом сверху ставят штамп. Я вчера нашел комбик как у тса, но другой нонейм марки, вес(вероятно комба) был 4.4 . Уверен там один динамик весит кило.
Тоже самое с гитарой.
А по вашему предположению детская игрушка-внизу в листинге размер гитары. Делайте выводы детская или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live