• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот такой нюанс интерфейса

  • Автор темы 52875287
  • Дата начала
5

52875287

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Добрый день всем.
Сперва читал инструкции как открыть и вести спор. Понял ,что часто визуальный страницы интерфейса меняются, ознакомился аж с 3 вариантами инструкций со скриншотами, все разных лет, но все равно, то, что вижу сейчас в 2016, не описано в них. Поэтому прошу помощи.
Открыл спор. Главный счетчик не истек, но 15/10/2016 истекает. Товар доставлен, получен, визуально соответствует. но большая часть функционала не работает. Хочу оставить у себя калеку, но получить частичный возврат средств ,т.к. возвращать товар в китай с total refund себе дороже. С этим условием и открыл спор. Прод долго молчал, но за день до истечения таймера на его ответ-предложение проявился и начал предлагать советы, ничего из ее советов не работает, да и не дельные они, он не вкуривает, что я все это делал.
До этих пор содержание интерфейса не вызывало вопросов, как поступить далее. Но вот прод предложил в переписке внутри спора (я на этом настоял, а то он звал в электронку) поменять вводимые команды не так как в мануале и обвинил меня в неправильном его понимании. Я возразил ,что он не прав и что даже его команда не работает с приложением скриншота результата.
Теперь самое главное.
До сих пор в споре было Ожидание ответа продавца, оно сменилось на NO refunf&NO return и появился опросник в виде кнопок Принять или Отклонить, к которым был приписан комментарий его типа я вам помогу понять мануал (каково!?)
Я сперва отредактировал спор, ничего не меняя в сумме возврата, чтобы как-то зафиксировать свои условия на всякий случай, но опросник не исчез. Вот именно этого развития событий я нигде в инструкциях по поведению на ALI я не нашел. Я отклонил и картина превратилась во вложение. Но самое главное, что исчез тот таймер, который отводил время продавцу на ответ (это еще можно понять), но я не вижу и своего таймера на такой же ответ, ведь якобы сейчас мяч был на моей стороне. Или я не прав? А вдруг он истечет и я не вижу??

В общем я тут в растерянности, в каком месте спора я нахожусь, что от меня требуется, чтобы себе не навредить? Помогите советом

P.S. И да, еще. Я в упор нигде не вижу везде описываемой кнопки Обострить спор .
 

Вложения

  • q.jpg
    q.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 56
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
5

52875287

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live