• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с поиском на Aliexpress.com

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
К примеру ввожу запрос xiaomi redmi note 3 pro и поиск не выдает не одного предложения по продаже.
В это же время я сам вручную могу найти этот телефон в продаже в магазинах.




В моем листе желаний есть эти телефоны, а через поиск не выдает не одного предложения.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
К примеру вот продаеться телефон
https://ru.aliexpres...2477276137.html
но через поиск по запросу : "Lenovo Vibe P1" этого предложения нет

[attachment=p:306984:c4debc92aa90]
 

Вложения

  • c4debc92aa90.jpg
    c4debc92aa90.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 181
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Что-то мне совсем не помогло.
Почистил все клинером, захожу на али, перехожу на глобал сай

Добавлено спустя 56 сек.
Что-то мне совсем не помогло.
Почистил все клинером, захожу на али, перехожу на глобал сайт на английском.
Вбиваю Xiomi - ноль вариантов.
Бразуер хро ми фаерфокс

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
Нашел решение:

Решение проблемы с поиском телефонов на AliExpress в браузере Mozilla Firefox

firefox-logo.png Для удаления cookie в браузере Firefox нужно нажать правую кнопку мыши в любом месте открытой страницы сайта AliExpress, выбрать пункт выпадающего меню «Информация о странице», в открывшемся окне перейти на вкладку «Защита», нажать кнопку «Просмотреть куки», затем визуально или поиском найти cookie с именем «xman_us_f» и удалить её.
Решение проблемы с поиском телефонов на AliExpress в браузере Google Chrome

chrome-logo.png Для удаления cookie в браузере Chrome необходимо нажать на кнопку «Настройка и управление Google Chrome» (три горизонтальных линии) в правом верхнем углу окна браузера, выбрать пункт меню «Настройки», прокрутить страницу до низа, нажать на ссылку «Показать дополнительные настройки», нажать на кнопку «Настройки контента», в открывшемся окне нажать на кнопку «Все файлы cookie и данные сайтов», ввести в строку поиска «aliexpress.com», выбрать в списке сайт «aliexpress.com», в раскрывшемся перечне cookie выбрать «xman_us_f» и нажать на кнопку «Удалить».
После удаления cookie перезапускать браузер не требуется (достаточно закрыть и открыть вкладку), телефоны Xiaomi и Meizu найдутся на AliExpress с первой попытки хоть в Firefox, хоть в Chrome. Если Вы пользуетесь каким-то экзотическим браузером, гуглите инструкцию по удалению cookies.

Если проблема с поиском телефонов вновь даст о себе знать, операцию с удалением cookie требуется выполнить повторно,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live