• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какого **** нет моего размера? (С) Ленинград

AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
У нас в семье есть традиция. Каждую осень мы покупаем айфон. Слышали про ротацию айфонов в природе? Это когда выходит седьмой айфон, он достается супруге. Шестой от супруги переходит ко мне, а пятый уходит от меня кому нибудь из детей.

И вот 23 сентября я как всегда утром захожу в re-store (предзаказ давно сделан), что бы купить iphone 7 plus 128gb, а они говорят, что им завезли только маленькие iphone 7 с минимальной памятью!

Какого **@ нет моего размера? В Уфу не завезли ни одного iphone 7 plus! И в окрестных городах их тоже нет, ни в Самаре, ни в Казани ни в Екате! Ни в мвидео, ни в мтс, ни в связном. Нигде! Хотя на всех магазинах красовалось, что старт продаж 23 сентября.
И даже в Москве наблюдается дефицит плюсовых моделей. Искал, думал попросить друзей купить и отправить мне, но нет, плюсов очень и очень мало. Просить людей бегать по городу в поисках телефона я не стал.

Спасибо, господа эпловцы. Вы расстроили мою супругу, испортили всей семье настроение и даже обломали традиционный "благодарный" секс.

Скажу я резко, и не психуя. Мне интересно, какого...!!!! (с) Ленинград

Фсё, баньте меня модеры, за мой поток сознания, трольте меня тролли на тему эплозависимости и линчуйте меня, благородные пользователи тэйкера.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Учитывая ваш чистый послужной список, примите в награду устное предупреждение, а не в профиль. И напоминание, что мат на форуме запрещен в любом! виде.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Так вроде недавно песня была как раз для АВ

Модераторская правка:
Я убрал ролик под спойлер, все таки мат запрещен.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
Vega, прошу меня простить, пЫва вчера перебрал )))

Intelex, зачёт! Прямо в тему!

А если серьезно, то старт продаж организовали плохо. Могли бы и заранее предупредить, что у них не все модели в наличии, и хотя бы обозначить сроки, когда ожидаются. А так получается обломали людей, и даже сроков не могут назвать, когда завезут плюсовые модели и модели с большим объемом памяти.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да я уж поняла, что с горя )))
Губит людей не пыво. Губит людей айфон )))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а вот и я
тут кто то ругается матом?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Нечего, с 8-ым повезет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live