• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить в Вене (Австрия), если возможен только самовывоз?

Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел на австрийском eBay интересный лот, но вот незадача - продавец согласен только на самовывоз. На письмо по поводу возможной отправки почтой - не ответил. Знакомых у меня там нет :beer:
Засада :twisted:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Nifty, за лотом можно съездить из соседней страны. Если вам дорог именно этот лот, можете заплатить посреднику и тот съездит за ним. На данном форуме, насколько мне известно, посредников из Австрии нет. Да впрочем в рунете посредника там вы скорее всего тоже не найдете.
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nifty, за лотом можно съездить из соседней страны. Если вам дорог именно этот лот, можете заплатить посреднику и тот съездит за ним. На данном форуме, насколько мне известно, посредников из Австрии нет. Да впрочем в рунете посредника там вы скорее всего тоже не найдете.

Спасибо за ответ! Жаль, конечно. Гипотетически я мог бы забрать его сам, в Вену собираюсь в апреле. Но т.к. продавец не горит желанием отвечать на письма, то решить этот вопрос не получается. А просить кого-либо из соседней страны, это уже слишком хлопотно, овчинка выделки не стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live