• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переслать деньги с PayPal на Paypal?

H

Hensem

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,как переслать деньги с моего Израильского аккаунта на мой второй украинский?Хотел оплатить с израильского аккаунта планшетник на геарбест,который потом должен был поехать в Украину в качестве подарка,но PayPal ругается,из-за того,что разные страны.Скажите,как в новом интерфейсе отправить деньги с одного акка на другой?И возможно ли сделать так,чтобы деньги улетели с карты и прилетели не на карту,а на счет палки?У меня на Укр. аккаунте карта просроченная.Со счёта бы сразу и оплатил.Очень нужна ваша помощь.Спасибо.

Добавлено спустя 25 мин. 40 сек.
Пытаюсь указать емейл Укр. аккаунта,делаю перевод и мне выдает такое сообщение: This recipient accepts PayPal payments only through their website. To complete this payment, please go to their website and follow their instructions, or email the recipient for instructions.
Про какой ИХ вебсайт идет речь?Как перевести эти чертовы деньги?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Я подозреваю что украинский аккаунт не желает сотрудничать с сионистами :Yahoo!:
А если серьезно, то украинский paypal умеет только платить через кредитную карту которая к нему привязана. Принимать деньги на собственный баланс и оплачивать с баланса как ваш израильский аккаунт он не умеет.

Если вам надо оплатить с украинского пп - оплатите с банковской карты. Это пока единственный способ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live