• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень для джинсов от united.split

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Сразу скажу, что ремень по качеству обалденный и я очень доволен покупкой несмотря на все препоны и недоразумения произошедшие с момента оплаты до момента получения ремня на почте. Пряжка сменная и по качеству так себе, но дома в запасе их навалом, поэтому не проблема. Лоты высылают из Израиля с фришипом, хотя и пишут что из США, похоже они просто в США зареганы как магазин, да вот и онhttp://stores.ebay.com/unitedsplit?_trksid=p2047675.l2563

Изначально обзор написан тут - https://www.taker.im/...ot-united-split , для того чтоб на конкурс хвастов его двинуть :)

Фото1521.jpg

Фото1520.jpg

Итак начну все по порядку :

- этот ремень висел у меня в избранном не один месяц, после того как на нашем форуме прочитал положительный отзыв о покупке ремня у данного продавца. Ремень такой выбрал специально под джинсы Mustang (коих много в моем гардеробе ) из-за ширины, которая равна 4,5 сантиметра.

- и вот в один из прекрасных дней при помощи подвернувшегося на халяву купончика и доплатив энную сумму я прикупил себе ремень. На сайте есть инфа от продавца, что размеры ремня надо сообщить продавцу сразу после оплаты. И тут началось ...

- проду я написал что ношу ремни 36 дюймов, таких марок как Levis, Zelikovitz, Colins и т.д. и мне как бы такой и нужен.....наступил момент непонимания...После обмена несколькими письмами с наводящими вопросами.....разговоры зашли в тупик... и тут я ему выдал что джинсы я ношу 34х34 и как бы вы должны понимать(как производители ремней) что ремень мне под них нужен 36 дюймов.

-продавец наконец то меня понял и со смайликами написал что высылают :) , ремень из Израиля долетел до меня дней за 10, получив ремень я увидел на нем штамп 40 дюймов с РЕАЛЬНОЙ ДЛИНОЙ 96 САНТИМЕТРОВ....., короче по размеру он подошел только сыну 8 лет :)

- написал проду с вопросом "Что это мол за хрень такая?", очень быстро получил ответ от некого Давида(который ознакомился с историей моей с ними переписки) с извинениями и обещаниями выслать нужный мне размер и за моральный вред в подарок кожаный браслет, и опять тысяча извинений и обещаний разобраться с "этой хренью"

- соблюдая олимпийское спокойствие, ведь у прода почти все отзывы положительные и среди них много на русском языке, я ждал ремень своего размера ПЯТЬДЕСЯТ ДНЕЙ, каждый день держа в уме что это все таки ИЗРАИЛЬ

- и как только на ШЕСТЬДЕСЯТЫЙ день открыл спор по несоответствию товара описанию, продавец моментально выслал, наконец то ремень моего размера и он долетел до меня за 10 дней.

Фото1518.jpg

Фото1519.jpg

Фото1517.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live