• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатную карточку посоветуйте

  • Автор темы Yaroslaff
  • Дата начала
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
не обязательно карту,можно счет в банке привязать

Это на прием. А в обратную сторону? Вопрос возможно глупый, но я очень давно ничего не оплачивал снаружи, на покупки всегда хватало того что было в палке. Но на всякий случай хотелось бы иметь возможность и снаружи заплатить.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
РС отказал в выдаче карты. Без объяснений
Наверное просто на почте не умеют открывать карты, поэтому так сказали. Обратитесь в отделение или в любой магазин где сидят их кредитные менеджеры и оформите карту Банк в Кармане.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Это на прием. А в обратную сторону?
не поняла вопрос.
Я пишу про вывод денег с paypal аккаунта.Можно привязать Ваш расчетный счет(любой свободный,они часто после погашенных кредитов кстати остаются и продолжают быть рабочими).
У меня так привязан.
Или Вы хотите с этого же счета платить(оплачивать покупки)?
Мне кажется это не выгодно..... счет рублевый,но конвертация по курсу банка(даже если задать в настройках ПП).
Это не всегда интересно.
Если об этом спрашивали-кмк лучше неэмбоссированную долларовую карту привязать-она недорого в год стоит.Тем более что пополнять ее нечасто необходимость возникает.При наличии продаж.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
не поняла вопрос.

Замкнуть все на одну карту. Раньше это была карта от пайонир, было очень удобно - один акк = одна карта. И в случае покупок, а точнее трат на ч.п. в виде волны рефандов, ею можно было подпереть палкинский счет. Ну т.е. использовать ее в обратную сторону.

Так понятнее?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Yaroslaff, да,понятнее))
да,можно один рс для акка
неудобство может быть в том,что придется владельцу счета(при подтверждении на палке) идти к операционисту .
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Версия что в ПО просто не умеют оформлять карточки полностью подтвердилась. В филиале РС карточку оформили, хотя и с приключениями.
При первом визите кардхолдеру сообщили что такого продукта как "банк в кармане" у РС вообще больше нет. И выдали "взамен" некую карту "Проездной". Причем выдают такие карточки интересно, без заключения договора, и не давая на руки вообще ничего кроме самой карточки.
При втором визите (уже в моем присутствии) поначалу выяснилось что "банк в кармане" все же внезапно есть, но вот только стоить будет якобы почему-то 600 р. в год. Но терпение и труд все перетрут, бесплатный "банк в кармане" в итоге лежит в кармане.

И единственный вопрос остался - проверочные суммы от палки на счет сколько обычно идут в этот банк?
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
а вот скажите, карту momentum (которая visa electron) можно к ПП привязать?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TGBRFV, некоторые можно, но не все, от банка ещё зависит.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
TGBRFV:

а вот скажите, карту momentum (которая visa electron) можно к ПП привязать?

Сбера? Если номер восемнадцатизначный, то точно никак.
Да, я про карту сбера. Я пока не знаю какой у неё номер... Её вроде как бесплатно выдают и за пользование ничего не надо платить. Вот думаю заказать такую, подружится она с ПП?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Как повезет
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TGBRFV, пробуйте, бесплатно же. Даже если не привяжете, получите бесплатный опыт. Хотя, ИМХО, далеко не лучшая для покупок.
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
TGBRFV, пробуйте, бесплатно же. Даже если не привяжете, получите бесплатный опыт. Хотя, ИМХО, далеко не лучшая для покупок.
Хорошо, сегодня сгоняю в сбер. Как попробую отпишусь. :)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Оформил в ВТБ24 ДКО (договор комплексного обслуживания).
В итоге получил БЕСПЛАТНО:
Автоматическое подключение 3 мастер-счетов (RUR, USD, EUR) - прикольная штука - можно мгновенно конвертить валюту между своими счетами на текущий момент по фиксированному курс без всяких несколькодневных списаний после заморозки)
Автоматическое подключение к системе «Телебанк» (открытие счетов в RUR, USD, EUR)
Автоматическое подключение услуги оповещения (пакет «Базовый»)
Автоматическая привязка имеющихся у клиента карт к системе «Телебанк»
Выдача карты Visa Classic Unembossed Instant Issue (неэмбоссированная неименная карта мгновенной выдачи); карта с кодом CVV - прекрасно привязалась к палке после звонка в поддержку с целью уточнения 4х-значного кода от палки.
кому лень гуглить
ps сбер меня выбесил тем, что имею карту "виза-аэрофлот", плачу за ежегодное обслуживание немалые деньги, а они берут и отменяют "спасибы". В итоге, на халявный "моментум" капают спасибы (но моментум только для реал-покупок), а на недешевую карту - ничего !
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
maxta, осталось только узнать курсу конвертации ВТБ24 :) тут на форуме даже отдельная тема есть ;)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
maxta, осталось только узнать курсу конвертации ВТБ24 :) тут на форуме даже отдельная тема есть ;)
Ну курс сбера в любом случае всех переплюнет, особенно при списании через 3-4 дня в нынешних боевых условиях курса бакса ).
Имею также кукурузу, но система пополнения зачеркивает для меня все ихние жирные плюсы.
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
а вот скажите, карту momentum (которая visa electron) можно к ПП привязать?
len1501:

TGBRFV, пробуйте, бесплатно же. Даже если не привяжете, получите бесплатный опыт. Хотя, ИМХО, далеко не лучшая для покупок.

Хорошо, сегодня сгоняю в сбер. Как попробую отпишусь. :)
Так, ребята и девчата, докладываю, как и обещал. Получил бесплатную карту momentum (которая visa electron) в сбере. Попытался её привязать к ПП. Не работает!!! ПП пишет ошибку, и в рублях пробовал и в долларах привязать, нивкакую! :-o Короче, какой банк такая и карта, пипец! :crazy:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, так не балуйтесь Электронами и прочими Маэстро... )
Заведите нормальную карту.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TGBRFV, считайте, что Бог отвёл от этого банка :) Сейчас даже в самых глухих деревнях есть варианты получше Сбера. (Если есть почта)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live