• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатную карточку для вывода денег посоветуйте

  • Автор темы Yaroslaff
  • Дата начала
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
В связи с тем "Банк в кармане" от БРС теперь стал платный, ищу карточку куда бы можно было денежку честно наторгованную выводить из палки. Бесплатную, и с бесплатным обслуживанием.

В "пластике" уже спрашивал - ничего ничего не ответила рыбка.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Для вывода нужна не карточка, а счет в банке. И давно ли Банк в кармане платным стал? Как был бесплатный - так и есть. Есть и тариф платный, да.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Yaroslaff, если предпочитаете БРС, то берите мастеркард Бритиш Эйрвэйз. Бесплатно. Удобнее, чем БвК. Карта Стандарт эмбоссированная. Еще и мили получать будете, хоть и маленькие. Снятие БРС, МДМ бесплатно, межбанк вроде тоже бесплатно.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Сбербанк моментум (не подходит для онлайн-платежей), авангард виза электрон и маэстро без чипа (обе - только электронное использование)
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Россельхозбанк амурский тигр, первый год бесплатно.
Хоум кредит - ключ, снятие до 50000 без процентов
Почта банк - снятие до 400000 без процентов
Промсвязьбанк
Транскапитал банк
СКБ банк
Росбанк
И ещё есть много бесплатных, просто не все могут присутствовать в вашем регионе, я перечислил то что есть у меня в городе
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
У меня лично для вывода с Палки привязан Сберовский моментум, карта на 2 года бесплатно, выпуск 5-10 минут, карта правда не эмбоссированная но палке это и не нужно, т.к. указывал банковский счет к которому привязана карта (счёт можно узнать в момент получения карты).

П.С. Моментумом в российских онлайн маказинах расплачивался без проблем, код CVC есть, за рубежом не про бывал.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
разве у росбанка есть какая-либо карта, которую можно получить без подключения платного пакета? у них, конечно, есть пакет "простой", но к нему можно подключиться вкладчикам или заемщикам, просто так его не подключают
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
разве у росбанка есть какая-либо карта, которую можно получить без подключения платного пакета? у них, конечно, есть пакет "простой", но к нему можно подключиться вкладчикам или заемщикам, просто так его не подключают
Ну мне же подключили, значит можно
 
Михаил Борисов

Михаил Борисов

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Карта рокет банка очень хорошая и бесплатное самое главное, естественно будет счёт на который легко выводиться с PayPal .К тому же ряд преимуществ имеет, 1 это 1,5% кэшбэк с покупок, есть также категории повышенного кэшбэк каждый месяц выбираеш сам , например был спар 5% кэшбэк, деньги можно снимать в любом банкомате без комиссии, отличное приложение для iOS и android. Сам пользуюсь вот реферальный ссылка по которой можете оформиться и от меня вам +500рокет рублей будет при накоплении 3000рокет рублей просто сконвертируете их в 3000рублей росийских, переходите по этой ссылке и регистрируйтесь
И да карту привезёт курьер вообще делать ничего не надо все просто и банк супер.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Для вывода нужна не карточка, а счет в банке.

Кэп? ;)

И давно ли Банк в кармане платным стал? Как был бесплатный - так и есть. Есть и тариф платный, да.

С февраля прошлого года. У меня есть две бесплатных карточки банк в кармане оформленных когда-то. Которые до сих пор бесплатные.
А в январе я оформил еще одну. Все карты оформлены конечно на разных лиц.
И вот по последней, в январе оформил, в феврале списали 900 рублей за годовое обслуживание.
Пытался общаться с их колцентром и ближайшим офисом. Ответ один - сам дурак, так и должно быть, банк в кармане всегда был платным. Такие вот дела.

Соответственно, в следующем январе я этот, последний договор с ними расторгну, и с этим замечательным банком дел иметь больше не хочу.

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Сбербанк моментум (не подходит для онлайн-платежей), авангард виза электрон и маэстро без чипа (обе - только электронное использование)

Моментум у меня есть. Но доверять такое деликатное дело сберу, учитывая как лихо он блокирует счета направо и налево, мне кажется как минимум стремным.
Относительно электронных карточек авангарда, чего-то я пока не очень понимаю как с их помощью можно деньги из палки выводить.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Бритиш Эйрвэйз. Бесплатно.

Чего-то я не вижу у них на сайте бесплатного Бритиш Эйрвэйз.

И к тому, касательно БРС, см. выше.

Добавлено спустя 35 мин. 29 сек.
Ну мне же подключили, значит можно

Какую именно карту подключили?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Чего-то я не вижу у них на сайте бесплатного Бритиш Эйрвэйз.

 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
И вот по последней, в январе оформил, в феврале списали 900 рублей за годовое обслуживание.

Потому что оформлена по иному тарифу, обратите внимание.

банк в кармане всегда был платным.

Потому что бесплатную банк выдает сам по своему желанию и усмотрению


Нет. Для ясности в голове.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Потому что оформлена по иному тарифу, обратите внимание.

Когда оформлял, специально обратил внимание что по тому же самому тарифу.

Потому что бесплатную банк выдает сам по своему желанию и усмотрению

Он и платную, что интересно, тоже выдает по своему желанию и усмотрению. Так что тут все нормально.
Проблема возникает когда желания банка меняются уже после заключения договора, причем без всякого предварительного уведомления. Месяц на счету денег не было, и ничего не было. Но как только буквально первая денежка на счету появилась, так они тут же 900 р и списали. Замечательный банк, просто замечательный.

Нет. Для ясности в голове.

Тогда другое дело. Теперь с ясностью у вас все стало в порядке?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
специально обратил внимание что по тому же самому тарифу.

У вас в личном кабинете должно быть название тарифа, скажите его, пожалуйста.

Yaroslaff, у меня есть понимание и различие между карточкой и счетом в банке. Российские банки это также различают. Судя, по тексту в первом сообщении, это различие отсутствовало у вас.

Вот тариф платный Банк в Кармане


ТП С1 - 900 руб. в год. ТП С2 – 99 руб. в мес., бесплатно при ежедневном остатке на Счете в предыдущем Расчетном периоде от 30 000 рублей.

У моей же бесплатной -
Тарифный план ТП №99
Поясню еще: в соц сетях в группе поддержки банка Вконтакта встречал на подобную тему уже вопросы, где они разъясняли этот момент. Что та и та карта работают. Порою, сами, не разобравшись и затупив хаем и вводим других в заблуждение. Ну а вам, либо менеджер так подсунул, либо сами не обратили внимание и получили карту с платным обслуживанием.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
У вас в личном кабинете должно быть название тарифа, скажите его, пожалуйста.

Какая разница какое теперь у меня в личном кабинете название тарифа?

Yaroslaff, у меня есть понимание и различие между карточкой и счетом в банке.

Ну естественно, у вас же ясность теперь в голове.

Ну а вам, либо менеджер так подсунул, либо сами не обратили внимание и получили карту с платным обслуживанием.

Когда я карту оформлял, я специально многократно акцентировал что мне нужна именно бесплатная карта. И получил неоднократное подтверждение что это именно так, что она бесплатная. Что я еще мог сделать?
Захватить оформлявшего менеджера, подвергнуть бесчеловечным пыткам и истязаниям, чтобы выведать у него правду?

Кстати вспомнил еще про этот удивительный банк. Когда оформлялась карта №1, того на кого ее оформляли обманули. Заявив что "банк в кармане" уже полгода как не действует, и вместо него навязав какую-то другую карту. Насколько я помню как-то связанную с проездом в ОТ. Причем когда пошли на эту тему ругаться, руководитель того филиала поначалу открыто врал, подтверждая что оператор все сделал правильно, карточки "банк в кармане" уже давно не выдаются.
Замечательный банк, просто замечательный.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Моментум у меня есть. Но доверять такое деликатное дело сберу, учитывая как лихо он блокирует счета направо и налево, мне кажется как минимум стремным.

Сбер может заблокировать счет? А от какой суммы вывода стоит напрягаться? И почему все стремятся выводить на карту а не на обычный накопительный счет?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Malima, снимать с карты удобнее, чем со счета.
 
S

sezon

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
50
Баллы
211
Сбер может заблокировать счет? А от какой суммы вывода стоит напрягаться? И почему все стремятся выводить на карту а не на обычный накопительный счет?
Больше 200к выводил разом на моментум с палки, все в порядке. Никаких проблем.
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
ПОЧТА банк бесплатно выдает карты на 3 года. Своих банкоматов очень мало (только в некоторых почтовых отделениях), но можно без комиссии снимать деньги в банкоматах ВТБ24 (только не проверяйте баланс - за это снимут 30р! сам попался на этом.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live