• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В описании лота доставка USPS а продавец написал, что отправляет FedEx

G

gripp

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить. Выиграл лот http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc

В описании лота стоит доставка USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service, я свзялся с продавцом для уточнения способа доставки, он мне ответил ,что они используют для доставки FedEx, если вы хотите USPS regular то доплатите +100$.

Лот еще не оплачен.

Как поступить в данной ситуации?

Спасибо.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
gripp, платить или получить страйк
 
G

gripp

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Интересно, я оплачиваю сумму указанную в лоте и жду пока он отправит указанной там USPS , а он оказывается отправит FedEx, и потом это ему возвращается назад. И я без страйка и всё довольны? Я хочу уточнить про способо доставки указанном в описанни лота, продавец может менять самостоятельно, без извещения покупателя и если покупатель не согласен с другим способом доставки?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Выигрывающая ставка"US $260,00"+ US $99,95 за доставку"Приблизительно 9 029,66 руб










Без дополнительных импортных сборов при доставке!"Этот товар будет доставлен в рамках Программы международной доставки и отслеживается на всем протяжении доставки. Подробнее


Отправка:"US $99,95 (прибл. 3 471,21 руб)USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl

в лоте указана стоимость доставки. Он просит 200 долларов?

И я без страйка и всё довольны?
да, без товара и с потерей в деньгах за отправку"
если покупатель не согласен с другим способом доставки?
"Обсуждать все вопросы до покупки. Или после, но при обоюдном согласии
 
G

gripp

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Да, + еще 100$."Вот ,что он ответил:

"We use FEDEX...if you want us to use USPS regular, it's $100 more." "В итоге доставка выходит 200$."Или не заморачиваться, оплатить как есть и сказать что бы отправлял тем способом ,что указан в лоте?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Или не заморачиваться, оплатить как есть и сказать что бы отправлял тем способом ,что указан в лоте?
можно все за свои деньги.

С учетом сложившихся событий выбирайте форму отправки и предупредите о возможных проблемах самого продавца. Это даст ему понять стоит рисковать или нет. Ваш гаджет весит Shipping Weight: 26 pounds (10 KG) , есть шансы его побить, плюс 120 Ие вместо 220-240.

думайте
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
gripp,"Первым классом продавец при всём своём желании отправить не сможет(ни по весу, ни по габаритам не проходит), онлайн калькулятор выдаёт -"Priority Mail Express International™ 3 - 5 business days to many major markets1, 2 $166.00"В свете последних маст... перетурбаций с курьерскими компаниями, FedEx на отправку в Россию отправление не примет :ph34r:

плюс 120 Ие вместо 220-240.
"смотрим описание внимательно :shock: -"International buyers (Anyone outside the USA) are getting an automatic electricity & frequency converter 500 Watt (110v/220v/240v - 240v/220v/110v - 50 HZ/60 HZ - 60 HZ/50 HZ) and an all-in-One worldwide travel adapter.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live