• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил не той доставкой что была указана

  • Автор темы VladislavMD3200
  • Дата начала
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Я выиграл аукцион, в описании не было доставки в мою страну. Я связался с продавцом, он попросил адрес, после чего пришло сообщение от Ebay: "Спасибо за ваши недавние покупки на eBay! Пожалуйста, не забудьте оплатить ваш товар так, что продавец может отправить его к вам как можно скорее.
Примечание: если вы уже сделали оплату договоренности с продавцом, не обращайте внимания на это напоминание.
Еще раз спасибо за покупки на eBay!" И ниже написано "USPS Priority Mail Free".
Через несколько дней, в корзине, под стоимостью товара была указана доставка 39$. Ну так уж и быть, оплатил я полностью товар вместе с доставкой! Через 3 дня продавец отправил посылку и дал мне трек номер LK*********US. На сайте USPS он трекается как обычный First-Class Package International Service ( Который еще не отслеживается за пределами США!! )
Посылка кстати бодренько продвигается, 25 ноября она была "Pre-Shipment Info Sent to USPS " а 29 ноября уже "Arrived at USPS Facility"(NY). Я так понимаю что когда она вылетит из офиса USPS в мою страну, то информации о ней больше не будет?


Могу ли я в данно ситуации требовать с продавца какую то компенсицию?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
VladislavMD3200,
Какой примерный вес посылки ?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Я так понимаю что когда она вылетит из офиса USPS в мою страну, то информации о ней больше не будет?
Щас мы угадаем вашу страну.
Не знаю как в вашей стране но в нашей она будет трекатся.
 
VladislavMD3200

VladislavMD3200

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова
I

IZHEVIK

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
43
Баллы
0
выиграл аукцион, в описании не было доставки в мою страну.
Никогда не понимал таких.
И ниже написано "USPS Priority Mail Free".
Вы разницу между USPS Priority Mail и Priority Mail International видите?
Я так понимаю что когда она вылетит из офиса USPS в мою страну, то информации о ней больше не будет?
Насчет Молдовы не знаем. В России в последнее время трекаются.
 
H

holabola

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Если очень хочется выбить денежку, то другой способ доставки может быть причиной ведения диспута.
 
I

IZHEVIK

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Чушь. Нет никакого другого способа. ТС выиграл аукцион вообще без доставки в свою страну! Продавец сделал ему одолжение отправив посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live