• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Простой вопрос...(как выбрать способ отгрузки из двух предложенных в описании лота?)

1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день уважаемые форумчане.
Подскажите как быть в такой ситуации – хочу купить товар у продавца из США на аукционе – доставка товара двух видов USPS Priority Mail International – 50 долларов, USPSFirstClassMailIntl / FirstClassPackageIntlService– 30 долларов. Когда хочу сделать ставку в аукционе высвечивается – подтвердите ставку и доставка за 50 долларов, написал продавцу – вы можете мне выслать товар если я выиграю аукцион за 30 долларов, он ответил – могу. Но как правильно это оформить? Спасибо.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
у меня была похожая ситуация. когда будете оплачивать покупку, появится автоматически возможность выбрать какой-либо из двух способов доставки.
если такого не будет, можно еще попросить продавца сформировать инвойс после покупки, но перед оплатой.
 
1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
у меня была похожая ситуация. когда будете оплачивать покупку, появится автоматически возможность выбрать какой-либо из двух способов доставки.
если такого не будет, можно еще попросить продавца сформировать инвойс после покупки, но перед оплатой.

Спасибо.
 
1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день. Аукцион я выиграл. Мне прислали инвойс в котором указано следующее:
Item #
Item Title
Quantity
Price
Amount
390561263199
Brand New Bates 78 Lites Leather Padded Collar Postal/Patrol Chukkas-Sz 13 3E
1
$37.95
$37.95
Subtotal:
$37.95
Shipping and handling via USPS Priority Mail International:
$54.35
Other shipping choices:
USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service:$37.10
Total:
$92.30
Общая стоимость посчитана из расчета стоимости доставки 54 доллара и 35 центов. Как выбрать более дешевую доставку:$37.10? Написал проду письмо – пришли др. инвойс где указана доставка:$37.10 он пока молчит. Заранее благодарен.
 
P

Pastuh68

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Может продавец по воскресениям отдыхает и по этой причине ответит завтра (в рабочий день)?
 
1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Может продавец по воскресениям отдыхает и по этой причине ответит завтра (в рабочий день)?

Возможно. А получение инвойса от продавца с правильной ценой доставки - единственный вариант?

Добавлено спустя 20 мин. 2 сек.
Уже разобрался самостоятельно. Спасибо всем кто написал в теме. На этом форуме очень радушные люди.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
американцы по воскресеньем не отвечают, как правило, по своему опыту знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live