• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Import charges

C

capz

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Kramatorsk
Здравствуте, уважаемые пользователи Тейкера! Не делал покупок на американском Ебее около года, а в декабре купил 2 планшета. За доставку одного заплатил около 30 баксов USPS First Class mail, второго 60$ USPS Priority mail. Больше никаких платежей сверху не совершал. Сегодня искал нужные товары, и заметил пункт Import charges (estimated), который добавляется к стоимости доставки. Сам я живу в Украине, у продавца в Shipping to моей страны нет. Выбирал разные европейские страны (Польша, Литва, Португалия и т.д.), и вот у них появляется данный пункт Import charges. Поискал, и нашел такую штуку во многих лотах."Что это такое, и будут ли дополнительные платежи при доставке в Украину?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
capz, как повезет...
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Может кто нибудь разъяснит о Import charges
Хочу купить телефон в США с доставкой в Европу. Вылезла такая дополнительная цифра Import charges $96.59
В сумме получается $528.34
Мне потом еще и таможня накрутит 21% Золотой телефон получится.

Почитал о Import charges в справке на ибей и нифига не понял. Там типа потом больше никаких дополнительных платежей не будет для покупателей вне США и Англии с доставкой через Global Shipping Program. Что таможня бесплатна что ли? Бред какой то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live