• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, что такое вип цена на таобао

A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
zakaztovarov.net, опять ведет себя ***, я про минус вам вообще написал "как организации",а не в карму,а вы минусуете,кичитесь рейтингом и 10 летним стажем?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Это право, смешно
отчасти смешно тому, кто разбирался во всем этом, а человеку прочитавшему все поверхностно, видно что посредник вместо того чтобы красиво выйти из некрасивой ситуации, ввязался в грязную склоку :pardon:
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
честно, никакой грязи, и с юмором. Это просто форум, а форум -для общения"красиво выйти -вернуть деньги со своего кармана? Извините пожалуйста, но этого не будет спустя 3 месяца

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Друзья, давайте завершим текст не по теме

если что-то интересно по таобао -спрашивайте"у меня много полезных статей

товарищ топикстартер ретировался
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
носите ваши товары с удовольствием и дальше

Иероглифы, обозначающие скидки. "(можно скопировать здесь и вставить в строку поиска Таобао)."特价 - специальная цена."促销 - распродажа."优惠 - льготные скидки."杀秒 - скидки, действующие в течение короткого времени, но и размер скидки обычно очень ощутимый."清仓 - выброс на продажу товара по практически закупочной цене, обычно сезонные скидки, или перед выходом новых коллекций." - перед иероглифом нужно ставить размер скидки, которую Вы хотите найти.

1折 - 90%"2折 - 80%"3折 - 70%"4折 - 60%"5折 - 50%"6折 - 40%"7折 -30%"8折 - 20%"9折 - 10%

包邮 - продавец оплачивает доставку.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Господа, будьте добры, прекратите свару
 
jkot

jkot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург, РФ
прав клиент, не прав, не важно, сам посредник в разговоре опускается до уровня базарной бабы, убеждает не логикой и правилами, а визгом, хамством и оскорблениями"
"(задумчиво) Интересно, почему мне посредники, коих было у меня 4, не хамят? Прямо загадка природы какая-то - всех надувают, всем хамят, давно известно, что посредники сволочи и каждого из клиентов надувают как минимум на сто баксов, если покупаешь на 102 бакса..."А вот мне не хамят, и не надувают. Пишут 我爱你. Ну скажите, скажите, что мне сделать, чтоб меня надули и нахамили? Правда, я с русскоязычным посредником недолго поработал, но только потому, что у наших всегда комиссия выше.

ох, простите, это отклонение от темы... и вообще, я еще вчера отписался от этой темы B)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
не пойму хвастаетесь, или жалуетесь?"почему решили именно ко мне обратится со своими проблемами?
 
jkot

jkot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург, РФ
Да не, просто намекаю, что тон общения задается обеими сторонами.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
тс поистерил, поскандалил и все забыли, а второй стороне надо было марку держать,"как думаете, после того как посредник опозорился опубликовав интимные покупки тс, это сработало ему на имидж?, к нему клиенты валом повалят?
 
jkot

jkot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург, РФ
sergeys391, правы Вы, правы, на 100%. Но я не знаю, как повел бы себя я на месте посредника. Ему и молчать нельзя, и отвечать уже нечего. И вот тут я понимаю, что не могу бросить камень в посредника этого человека.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ему и молчать нельзя, и отвечать уже нечего.
как по мне, ему достаточно было сказать - "все вопросы по стоимости товара решаются до отправки его заказчику" и все, пусть дальше оппонент бьется в конвульсиях, но в одиночестве"ну и конечно надо правильно отображать цены на своем сайте, или делать приписку крупными буквами, что цена выкупа может отличатся от отображаемой в данный момент
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
правы, на 100%. Но я не знаю, как повел бы себя я на месте посредника.
По ситуации имхо ТС неправ. Но это не меняет дела - стилистика посредника недопустимо хамская. Тыканье, минусы в репу, не говоря уже о прочем - это "никакой грязи, и с юмором"?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
ребятки, общался с ним не посредник, а живой человек"тыканье, минусы в репу, прочее -не запрещены форумом

никаких оскорблений клиента, никакого мата и обвинений в его сторону не было = обратно же, очень много

Имидж строится совсем на другом. Поверьте, сотни, тысячи клиентов обращаются каждый день, и получают грамотную , профессиональную поддержку

Но есть 1% неадекватов, с которыми невозможно выстроить диалог в другой форме
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Да не вопрос - просто вы не вася пупкин/начинающий....знаток, а zakaztovarov.net/Посредник."Если для вас разницы нет, продолжайте в том же духе.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
По ситуации имхо ТС неправ
"Не прав только в том, что не поднял вопрос о стоимости ДО отправки товара. Меня больше возмущает позиция посредника, который оправдывает вранье с заниженными ценами какими-то правилами при регистрации.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Если вы не понимаете, что такое правила при регистрации, договор, то нам с вами не о чем разговаривать

Не было заниженных или завышенных цен.

Были со скидкой, были без скидки. Клиет оплатил всё без скидки, 2 месяца носит свои товары, и спустя 2 месяца спохватился.

Это примерно, как Вы пошли в магазин, купили колбасу..съели ее..потом пришли через неделю и вспомнили, что на нее была скидка. А вам ее не посчитали - за такие требования вас бы вышвырнули из магазина.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
zakaztovarov.net, не надо передергивать ситуацию в другое русло. Разговор не о том, что ыла скидка, а о том, что вы ценник на колбасу ставите в 100 рублей, а по факту продаете за 200."
договор, то нам с вами не о чем разговаривать
"Знаю. Именно по этой причине вы являетесь *** конторой, которая выставляет заниженные выкупные цены без каких либо сносок, а потом ссылаетесь на правила, которые вы заявляете при регистрации нового клиента.

***

Вы, выставляя заниженную стоимость привлекаете клиента, однако не в состоянии выкупить по указанным ценам, а выкупаете по ценам выше заявленных, а учитывая, что размер вашей комиссии зависит так же и от стоимости покупки, то вы приобретаете на права на излишний размер комиссии путем обмана."Вы - ***.

Преступником или мошенником человека может назвать только и исключительно суд. У вас есть на руках судебное решение, вы готовы его предоставить? Если нет - воздержитесь впредь от подобных обвинений. Helga

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек."zakaztovarov.net опустился до обзывания меня неадекватом, т.е. перешел на личности вместо доказательства своей правоты. Видимо крыть нечем. :ROFL:"Как позорно пал посредник. Хотя полтора года назад уже таким и был:"http://taobao-forum....read.php?t=7480
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
данные передал модераторам"надеюсь, вас забанят за эту грязь, и глупость
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
zakaztovarov.net, за что забанят? За факты? Или за ваше вранье?"И еще, вы в других темах утверждали, что ни копейке не оставили себе, а честно выплатили продавцам. Но вы при этом умолчали, что получили повышенную комиссию за то, что товар был выкуплен дороже, чем заявлено. Как я писал, ваша комиссия зависит от стоимости товара. То есть, чем стоимость товара выкупается дороже. тем вам выгоднее. По этой причине вы и не стремитесь выкупить по скидке."А вот мое прямое, не трусливое обращение к админам:"Мною были приведены факты *** посредника перед своими клиентами, а так же перед возможными. Посредник указывает цены без каких-либо пояснений и сносок зная, что вероятность выкупа по указанным ценам мала. Даже в нашей стране России заканадательно урегулированно, что ценник в магазине является публичной офертой товара, и продавец обязан продать товар именно по той цене, которая указана в оферте."При указании посредником выкупных цен без каких либо сносок посредник заявляет о готовности выкупить именно по указанной цене. Ведь именно этот параметр является одним из основных, которые влияют на решения купить товар или нет."Согласна статьям УК России и Украины посредник идет на *** путем недобросовестного обогащения на комиссии, которая зависит от стоимости товара, не уведомляя своего клиента заранее и надеясь на то, что клиент не заметит повышенную стоимость выкупа или не захочет заморачиваться возвратом товара продавцу выкупленного товара посчитав для себя эту потерю несоозмеримо малой по сравнению со всеми трудозатратами, связанными с решением данной проблемы (возвратом товара, возвратом денежных средств и т.д.)

Я буду удивлен, что предоставив доказательства недобросовестности посредника, я буду забанен.


Еще раз напоминаю, что мошенником человека может назвать только суд. Настоятельно и убедительно прошу вас выбирать выражения, в том числе и в личке. Helga
 
Live

Similar threads




Вверх
Live