• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спорная ситуация с посредником chinomarket.com

G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Вы, регистрируясь у нас на сайте, подтверждали соглашение, что согласны с условиями нашего сервиса.
"Вы меняете условия тогда когда захотите - скрины это подтверждают

Добавлено спустя 59 сек."
после оскорблений, угроз, поливания грязью на форумах и в личной переписке"
Это ложь! Я вас не оскорблял и не угрожал! Я только ПРАВДИВО информирую ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ваших клиентов о ХИТРОМУДРОСТИ вашего сервиса!

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек."
по каждой Вашей ссылке можно проследить стоимость , оплаченную продавцу
"Это вранье! Невозможно увидеть на таобао сколько оплачено за товар - об этом написано по китайски - 原价:¥拍下价格的不同可能会由促销和打折引起的,详情可以咨询卖家。 Первоначальная цена:сфотографирован разница в цене может быть связано с акции и скидки, подробности можно узнать с продавцом
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Если вы считаете что слова "нае-л", "мошенники", не оскорбления, тогда с вами вообще обсуждать нечего


Ответить на наши замечания вы видимо тоже не состоянии

С вас взяли денег ровно столько , сколько оплатили продавцам, ни копейкой больше, по каждой Вашей ссылке можно проследить стоимость , оплаченную продавцу

Выставляет цены таобао, мы посредники. наше дело купить, оплатить, доставить, что и было выполнено. Если Вам что-либо не подходило, нужно было

сообщать посреднику до отправки посылки . Мы бы в конце концов оставили товар себе и продали бы его. Удобная позиция -всё получить, и теперь вымогать деньги

Вам были указаны все цены выкупов ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. Заранее!!

Вы, регистрируясь у нас на сайте, подтверждали соглашение, что согласны с условиями нашего сервиса. Условия гласят, что товары выкупаются по цене, предложенной продавцами на момент выкупа, если клиент не сообщил, что в случае удорожания позиций выкупать не нужно -претензии не принимаются.

то , что у вас не было времени читать условия, правила, и считать - это сугубо Ваша проблема

Почему мы должны Вам дарить деньги по вашей невежественности из своего кармана, особенно после оскорблений, угроз, поливания грязью на форумах и в личной переписке

Этого не будет.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек."
Это вранье! Невозможно увидеть на таобао сколько оплачено за товар - об этом написано по китайски - 原价:¥拍下价格的不同可能会由促销和打折引起的,详情可以咨询卖家。 Первоначальная цена:сфотографирован разница в цене может быть связано с акции и скидки, подробности можно узнать с продавцом

в ближайшее время мы предоставим все официальные документы оплаты продавцам

Также вы можете связаться сами с продавцом, либо же попросить посредников уточнить у продавца, по каким ценам реально покупал товар наш закупщик

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек."
Я только ПРАВДИВО информирую ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ваших клиентов о ХИТРОМУДРОСТИ вашего сервиса!


спасибо! пожалуйста, не только на этом ресурсе. Можете на многих других форумах. Те клиенты, которые разбираются в специфике работы, найдут нас по вашим ссылка на форумах
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Я настоятельно прошу вернуть деньги - вы не имеете права поднимать цену после того как согласована первоначальная.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Пишите еще!!


С вас взяли денег ровно столько , сколько оплатили продавцам, ни копейкой больше, по каждой Вашей ссылке можно проследить стоимость , оплаченную продавцу

Выставляет цены таобао, мы посредники. наше дело купить, оплатить, доставить, что и было выполнено. Если Вам что-либо не подходило, нужно было

сообщать посреднику до отправки посылки . Мы бы в конце концов оставили товар себе и продали бы его. Удобная позиция -всё получить, и теперь вымогать деньги

Вам были указаны все цены выкупов ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. Заранее!!

Вы, регистрируясь у нас на сайте, подтверждали соглашение, что согласны с условиями нашего сервиса. Условия гласят, что товары выкупаются по цене, предложенной продавцами на момент выкупа, если клиент не сообщил, что в случае удорожания позиций выкупать не нужно -претензии не принимаются.

то , что у вас не было времени читать условия, правила, и считать - это сугубо Ваша проблема

Почему мы должны Вам дарить деньги по вашей невежественности из своего кармана, особенно после оскорблений, угроз, поливания грязью на форумах и в личной переписке

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
вы сами не хотите выложить ссылки - я уточнил, это не запрещено
никаких личных данных не разглашается -просто ссылки на товары

вот товары, которые пошли вам домой, по ним можно посмотреть историю покупок

http://chinomarket.c...521#29111017004
http://chinomarket.c...915#39377428354

или прямые

http://item.taobao.c...14.21361915.0.0
http://item.taobao.c...14.21361915.0.0
http://item.taobao.c...?id=18123968036
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Вы меня надеятесь смутить тем что выкладываете картинки?"Нисколько вам это не удастся!"Верните разницу в деньгах!!!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
никто не пытается вас смутить -это нереально

С вас взяли денег ровно столько , сколько оплатили продавцам, ни копейкой больше, по каждой Вашей ссылке можно проследить стоимость , оплаченную продавцу

Выставляет цены таобао, мы посредники. наше дело купить, оплатить, доставить, что и было выполнено. Если Вам что-либо не подходило, нужно было

сообщать посреднику до отправки посылки . Мы бы в конце концов оставили товар себе и продали бы его. Удобная позиция -всё получить, и теперь вымогать деньги

Вам были указаны все цены выкупов ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. Заранее!!

Вы, регистрируясь у нас на сайте, подтверждали соглашение, что согласны с условиями нашего сервиса. Условия гласят, что товары выкупаются по цене, предложенной продавцами на момент выкупа, если клиент не сообщил, что в случае удорожания позиций выкупать не нужно -претензии не принимаются.

то , что у вас не было времени читать условия, правила, и считать - это сугубо Ваша проблема

Почему мы должны Вам дарить деньги по вашей невежественности из своего кармана, особенно после оскорблений, угроз, поливания грязью на форумах и в личной переписке
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Еще раз повторяю и повторять буду! Посредник Chinomarket - вводит в заблуждения покупателей - изначально выставляя одну цену И ПОСЛЕ того как деньги переведены на счет к посреднику - выставляет цену на 397 юаней выше! Это 65 Долларов! "И не важно ЧТО я покупаю - ВАЖНО то что chinomarket манипулирует ценами как хочет и переписывает свои правила как ему удобно и когда удобно.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
С вас взяли денег ровно столько , сколько оплатили продавцам, ни копейкой больше, по каждой Вашей ссылке можно проследить стоимость , оплаченную продавцу

Выставляет цены таобао, мы посредники. наше дело купить, оплатить, доставить, что и было выполнено. Если Вам что-либо не подходило, нужно было

сообщать посреднику до отправки посылки . Мы бы в конце концов оставили товар себе и продали бы его. Удобная позиция -всё получить, и теперь вымогать деньги

Вам были указаны все цены выкупов ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. Заранее!!

Вы, регистрируясь у нас на сайте, подтверждали соглашение, что согласны с условиями нашего сервиса. Условия гласят, что товары выкупаются по цене, предложенной продавцами на момент выкупа, если клиент не сообщил, что в случае удорожания позиций выкупать не нужно -претензии не принимаются.

то , что у вас не было времени читать условия, правила, и считать - это сугубо Ваша проблема

Почему мы должны Вам дарить деньги по вашей невежественности из своего кармана, особенно после оскорблений, угроз, поливания грязью на форумах и в личной переписке
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
МНЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ ЦЕНЫ изначально другие! И я соглашался только на них! И не на какие другие! Верните разницу!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
С вас взяли денег ровно столько , сколько оплатили продавцам, ни копейкой больше, по каждой Вашей ссылке можно проследить стоимость , оплаченную продавцу

Выставляет цены таобао, мы посредники. наше дело купить, оплатить, доставить, что и было выполнено. Если Вам что-либо не подходило, нужно было

сообщать посреднику до отправки посылки . Мы бы в конце концов оставили товар себе и продали бы его. Удобная позиция -всё получить, и теперь вымогать деньги

Вам были указаны все цены выкупов ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. Заранее!!

Вы, регистрируясь у нас на сайте, подтверждали соглашение, что согласны с условиями нашего сервиса. Условия гласят, что товары выкупаются по цене, предложенной продавцами на момент выкупа, если клиент не сообщил, что в случае удорожания позиций выкупать не нужно -претензии не принимаются.

то , что у вас не было времени читать условия, правила, и считать - это сугубо Ваша проблема

Почему мы должны Вам дарить деньги по вашей невежественности из своего кармана, особенно после оскорблений, угроз, поливания грязью на форумах и в личной переписке
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Вот так меняет цены chinomarket уже после покупки и перевода денег к ним на счет
 

Вложения

  • Clipboard08.jpg
    Clipboard08.jpg
    216.3 КБ · Просмотры: 53
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Проверьте, не слишком ли часто вы используете копи-паст..."Хронология"7 ноября мною сформирован заказ"9 ноября 2013 года менеджер chinomarket написал

Здравствуйте! Вам предоставлен ориентировочный расчет по региону Китай (валюта - юань, CNY)

Как оплатить? Войдите в раздел Методы оплаты

Минимальная предоплата за заказ = стоимость заказа + комиссия посредника. За посылку с одним или несколькими заказами Вы оплачиваете потом, перед отправкой на нужный адрес

Обязательно ознакомьтесь с подробным разделом тарифов и условий работы(в таблице предоставлен ориентировочный расчет) Раздел тарифов

Алгоритм Ваших действий: " а) изучение заказа(проверьте, все ли позиции добавлены, указаны цвета, размеры и фото, цены) " б) после уже произведенной вами оплаты (чтобы определить именно Ваш платеж) необходимо нажать на кнопку Сообщить о платеже и внести деньги ваш баланс" в) после зачисления менеджером Ваших денег необходимо нажать кнопку Подтвердить заказ (на этом этапе вы передаете менеджеру Ваши адресные данные, и даете команду начинать выкуп)

9 ноября мною оплачено"13020/33.04=394.07USD" 7 Автор: менеджер Александра Дата: 11-11-13 14:49 Ответ: Ваш заказ подтвержден, будет обработан в ближайшее время. Номер: 8 Автор: менеджер Александра Дата: 11-11-13 14:56 Ответ: По запросу №227375 произведена блокировка средств, в размере 382.68 USD. Сумма блокировки до операции 0 USD. Сумма блокировки после операции 382.68 USD 1 Автор: менеджер Александра Дата: 18-11-13 15:12 Ответ: Статус заказа изменился. На складе в Китае." Ваш заказ перенесен в раздел "Товары на складе" в раздел "Китай"



И 18 ноября мне высылают файл закупки на 397 юаней больше!\"Ну не наглость ли!!!!!!"Скрины у меня из личного кабинета есть ВСЕ! а то chinomarket умеет все быстро изменять
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Если Вам что-либо не подходило, нужно было

сообщать посреднику до отправки посылки . Мы бы в конце концов оставили товар себе и продали бы его. Удобная позиция -всё получить, и теперь вымогать деньги

Вам были указаны все цены выкупов ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. Заранее!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
glen48, не надо в разных темах об одной ситуации писать, разбор здесь , тут и обсуждайте
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
не нужно придумывать новых условий!!"Вы в корне не правы!"Пусть потенциальный ваш клиент знает!"Посредник CHINOMARKET. COM - может ОБМАНУТЬ!"Притом внаглую!"Уже после того как клиент переведет деньги и ПОДТВЕРДИТ заказ и цены - через неделю chinomarket выставит другие цены, а вот вам, держите аж на 70 долларов больше..."Хорошая такая маржа....если еще приплюсовать к официальной, да и сыграть на комиссиях при вводе-выводе денег"Короче - думаю картина всем ясна!"Думайте сами , решайте сами - иметь или не иметь!"Думаю прения сторон стоит прекратить и не разводить пустой флуд."Я предоставил доказательства ситуации со скринами, хронологией и картинками.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
CHINOMARKET.COM ЧЕСТНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСРЕДНИК в Китае . 7 ЛЕТ ОПЫТА, 100 000 ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСЫЛОК, 99,9% ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ


Если Вам что-либо не подходило, нужно было

сообщать посреднику до отправки посылки . Вы всё оплатили, всё получили. А теперь предъявляете претензии, нося ваши товары уже? Классные товары, между прочим!"Мы бы в конце концов оставили товар себе и продали бы его. Удобная позиция -всё получить, и теперь вымогать деньги

Вам были указаны все цены выкупов ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. Заранее!!

Вы всё оплатили без претензий!
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Уважаемые модераторы.

Непонятен функционал этого форума вообще, для чего он создавался, для того чтоб разбираться в ситуациях или для того чтоб просто разводить флуд?

Кто нибудь из МОДЕРАТОРОВ даст оценку происходящему?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Уважаемый glen48"Модератор в этом разделе - это просто беспристрастный наблюдатель, рефери, следящий за соблюдением правил. Вы когда-нибудь видели, чтобы во время боксерского поединка рефери бил одного из боксеров или придерживал за руки кого-нибудь из соперников, давая возможность второму половчее ударить? Нет? Вот и я такого никогда не видела.

Вот вам моя оценка происходящего как куратора данного раздела. Оба участника данной дискуссии имеют равные права на высказывание своего мнения по ситуации и оба с успехом этими правами пользуются, в соответствии с правилами форум и раздела.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Непонятен функционал этого форума вообще, для чего он создавался, для того чтоб разбираться в ситуациях или для того чтоб просто разводить флуд?


Судя по всему , флуд разводишь ты. У тебя такая реакция на функционал, как будто ты платишь за него помесячно, а форум не выполняет надлежащих инструкций за твои деньги)) Ты простой обыватель, Юзер, не более того. Никто не обязан перед тобой отчитываться, тем более уважаемые модераторы, у которых , кроме тебя, и так дел за гланды.

Три месяца назад ты заказал товар, получил, уже товары сносил, Классные товары, между прочим!! и спустя 3 месяца предъявляешь претензии?? Такого за 7 лет просто не встречал... У тебя всё в порядке вообще?

С 2006 года на форуме, и не знаешь его правил?



cleardot.gif "На каждой ссылке есть история покупок в магазине ,как на фото. Клиент сам может подтвердить историю выкупа. По поводу согласования цен, я тебе еще раз говорю и буду говорит про твои вип цены. У нас уже были случаи, и мы подробно писали клиентами про вип . Если вы не разбираешься, и присылаешь спустя 3 месяца претензии, что я могу сделать. все выкупалось и если ты не заметил , то прости, что мы можем сделать. Таких клиентов с вип ценами у нас бывают часто. Но если что -то меняется, сразу уточняют почему выкупили по другой цене, а не спустя 3 месяца рассчитывая на вип цену.

20140118-co7c-39kb.jpg


P.S Таких форумчан в простонародье называют просто: Тролль
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
ОК! Тогда я ухожу с ринга."Я не обеднею поверьте от 70 баксов, тут дело принципа!"Но пусть потенциальные клиенты этого посредника знают - Chinomarket.com, он же Zakaztovarov.net - может обмануть!"А если клиент попытается добиться справедливости - то посредник голословно заявит я мол 10 лет уже торгую, я тут самый честный и просто ангел, заодно наминусует в карму (детские игрушки), и еще попытается обсудить твои покупки..."И на все про все - никто ему тут ничего не скажет. - потому что данный форум не для этого. А тогда для чего.....

А что может простой клиент тут, да ничего тут особенного и не может...."Так получается?

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
"Мне не нужно "тыкать"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live