• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спорная ситуация с посредником chinomarket.com

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
не заметил этот твой пост"
И 18 ноября мне высылают файл закупки на 397 юаней больше!\

да, выслали, предупредив , что цены другие ты согласился и все оплатил, мы отправили посылку

18 ноября!!! Посмотрите, какой сегодня день и год!!!



CHINOMARKET.COM ЧЕСТНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСРЕДНИК в Китае . 7 ЛЕТ ОПЫТА, 100 000 ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСЫЛОК, 99,9% ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

ОК! Тогда я ухожу с ринга.



давно пора..

Тыкание тебе не запрещено правилами форума

ты не обеднеешь, но не нужно предъявлять претензии, спустя 3 месяца -это не претензия, это вымогательство
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Еще раз напоминаю, что мошенником человека может назвать только суд. Настоятельно и убедительно прошу вас выбирать выражения, в том числе и в личке. Helga
"ОК!. Скажем так - пусть пока не признан мошенником, но он совершает мошеннические действия.

Из Википедии - для сведения http://ru.wikipedia.org/wiki/Мошенничество"Мошенничествохищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.""При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику."Изначально слово «мошенничество» (по Соборному уложению) означало «обманное, ловкое (иногда внезапное) хищение чужого имущества»[sup][1][/sup]. Первое законодательное определение мошенничества, близкое к современному, было дано в Указе Екатерины II от 3 апреля 1781 года «О разных видах воровства и какие за них наказания чинит»: «Будь кто на торгу… из кармана что вынет… или внезапно что отымет., или обманом или вымыслом продаст, или весом обвесит, или мерою обмерит, или что подобное обманом или вымыслом себе ему не принадлежащее, без воли и согласия того, чьё оно». и .т.д"PS"Остаток моих денег в сумме 15,7 долларов США - Chinomarket он-же Zakaztovarov - вероятно так же решил присвоить."Он их якобы возвратил - перевел в долларах на мою рублевую карту - естественно ничего не поступило"А он говорит - жди
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Остаток моих денег в сумме 15,7 долларов США - Chinomarket он-же Zakaztovarov - вероятно так же решил присвоить.

Для персонажей, одаренным особым умом и сообразительностью:"Твой платеж проведен, копию платежки я прикрепил к платежу

тут продублирую

С банком созвонился -платеж успешен, деньги поступят в валюте карты получателя

20140123-bhca-79kb.jpg


20140123-wdny-13kb.jpg
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Это вы обращаетесь к потенциальным своим клиентам? Ну, ну...

Надеюсь они разберутся что к чему....

Это ОБРАЩЕНИЕ ЛИЧНО К ВАМ

Конечно, разберутся

пишите больше -спасибо за интерес к нашей компании

CHINOMARKET.COM ЧЕСТНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСРЕДНИК в Китае . 7 ЛЕТ ОПЫТА, 100 000 ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСЫЛОК, 99,9% ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live