Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394863 members.
Администрация сайта:

ММПО Внуково. Очередная черная дыра?

Сообщений в теме: 1225
  • N Stanislav

Уже порядка 8 посылок зависло на статусе сортировка во Внуково начиная с 25 ноября. До запуска этого ММПО посылки из Москва PCI-1 доходили до моего почтового отделения за 4-5 дней максимум.

У кого как?

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Доставка из китая и гонконга, события по трекам
Зависло на таможне
Шаманские бубны для ускорения доставки посылок
Москва внуково аопп ммпо pi ems
Треки и сроки доставки из европы

• annit16

Добрый день. Уже писала в другой теме (и я не одна), что тоже непонятно пошла посылка...после PCI-1 почему то направилась в ммпо Внуково, а потом со 2го декабря висит на сортировке в Москва Асц цех посылок...а контрольные сроки выходят завтра...посоветовали вообще завтра подавать на розыск(...спасибо за обещанное сокращение сроков доставки и обещания, что не будет коллапса в работе почты!!!!

• Domovoj

Видимо рано я радовался импорту. Ведь он тоже во Внуково...от 4.12

• ewgen1982

Не знаю, утешит вас или нет: 20 ноября выпущено таможней Внуково, 5 декабря, т.е. сегодня покинуло сортировку в моём городе.

• zcrb

У меня уже три посылки во Внуково зависли - одна с 30 ноября (статус - выпущена таможней) и две от 2 и 3 декабря со статусом сортировка. Здесь уже в китайской ветке высказывалось мнение, что происходит обкатка новой сортировки, поэтому, мол, посылки и перекидывают туда после прохождения сортировки и досмтра на других ММПО. Так думаю, что пора начинать жаловаться :evil:

• annit16

я надеюсь, что посылка внезапно объявится на сортировке моего города, и про новый логистический центр во Внуково читала ....но хорошо, если всё так....но после Внуково у меня пошла на сортировку еще раз в Асц...зачем еще раз сортировать то, что уже отсортировано????

• Бамбр

С 29 ноября сортируется.

• ShokoMargo

Просмотр сообщенияN Stanislav сказал:

Уже порядка 8 посылок зависло на статусе сортировка во Внуково начиная с 25 ноября. До запуска этого ММПО посылки из Москва PCI-1 доходили до моего почтового отделения за 4-5 дней максимум.

У кого как?

тоже писала уже в других темах, также как и у вас с 25 ноября сортировка во Внуково и тишина, наши посылки съела эта черная дыра внуково ((((
  • ewgen1982

К стати, мой мелкий пакет упомянутый выше, дважды проходил таможню, первый раз PCI-1, второй раз во Внуково.

• radik.v

Что-то часто последние посыли стали через внуково идти. Пока вроде в течении 4-5 дней проявляются на районной сортировке.

• Sagenheld

У кого как?

с 29 числа висит во внуково посылка(

в примерно одном и том же временном диапазоне от 29.11 у разных людей посылки уже приехали, но они были сингапуром а у меня чайнапост - надеюсь что местные отделения тупят и не заносят данные по треку
  • bilyk

EE980275006US c 29-го аналогично зависла во Внуково.

• Domovoj

Импорт 04.12.2013 19:26:00 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
Принято таможней 05.12.2013 16:18:00 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
Таможенное оформление 05.12.2013 16:59:00 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Выпущено таможней

Ждёмс...

Сообщение отредактировал Domovoj: 05 Декабря 2013 - 19:42

• N Stanislav

К EMS это не относится в большинстве случаев. Мы говорим про обычную почту.

Вот невижу я никакого ускорения от нового ММПО. Как обычно у нас в стране всё обкатывают на людях.

Сообщение отредактировал N Stanislav: 05 Декабря 2013 - 19:47

• Bonza

Просмотр сообщенияbilyk сказал:

c 29-го аналогично зависла во Внуково.
тоже самое..и тоже с 29...у кого нибудь вообще вышло из этой (censored) внуковской сортировки..и если да ..то в какие сроки интересно.
  • Domovoj

Мы говорим про обычную почту.

А начинали то с ММПО :)

Ладно, удаляюсь тогда.
  • korsarnn

у меня относительно быстро проскочила Внуково

Скрытый текст

• Anpay

у меня после сортировки во Внуково(4 дня), с 4 декабря сортируется в Московском Асц цехе Посылок, наверное дальше будет сортироваться на Казанском вокзале...

• GeorgeCh

Processing 2 December 2013 00:10 104001 Moskva PCI-1 Left international office of exchange - - - Processing 3 December 2013 10:45 102976 Moskva-Vnukovo MMPO cex-1 Sorting - - - Processing 5 December 2013 15:39 140983 Moskovskij Asc cex Posy'lok Sorting - - - Processing 6 December 2013 00:12 140980 Moskovskij Asc cex Logistiki Left the sorting center

• 13a5i1

23.11.2013 15:09:00 Выпущено таможней. Таможенное оформление 104001, Москва PCI-1
27.11.2013 00:13:00 Покинуло место международного обмена. 104001, Москва PCI-1
28.11.2013 16:10:00 Сортировка. 102976, Москва-Внуково ММПО цех-1
07.12.2013 02:24:00 Сортировка. 140983, Московский Асц цех Посылок

Уже хотел на заявление розыск писать. Раньше после "Покинуло место международного обмена" посылки максимум через неделю приходили. А это просто писец, господа!

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить