• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pending Balance и Fees

M

mista9

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Якобы автоматом сняли fees, как такое может быть ? Ведь у меня на карте по нулям, а на палке "Pending Balance"
 

Вложения

  • Feee.jpg
    Feee.jpg
    15.3 КБ · Просмотры: 98
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Списание происходит не день в день. Завтра-послезавтра появится надпись о несостоявшемся платеже. В следующий раз попытаются снять через несколько дней.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия

Вложения

  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    5.1 КБ · Просмотры: 134
M

mista9

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Спасибо за ответ ! Списать деньги у них получится только 10 декабря, когда средства разблокируют : )))

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Не видно ничего : ((( Сделайте скрин побольше
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Списать деньги у них получится только 10 декабря, когда средства разблокируют : )))
До этой даты вас успеют заблокировать за неуплату подати, так что лучше киньте денег на карту. Впрочем, если хочется экстрима - пустите все на самотек. Сначала заблокируют, потом 10 декабря разблокируют деньги, заплатите фии и обратитесь по поводу разблокировки. Вас немного помурыжат, может, документы потребуют, а потом, может, и разблокируют.
 
M

mista9

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Latvia
До этой даты вас успеют заблокировать за неуплату подати, так что лучше киньте денег на карту. Впрочем, если хочется экстрима - пустите все на самотек. Сначала заблокируют, потом 10 декабря разблокируют деньги, заплатите фии и обратитесь по поводу разблокировки. Вас немного помурыжат, может, документы потребуют, а потом, может, и разблокируют.
А как мне теперь оплатить с карты ? Если они якобы уже получили оплату 20.70$ а у меня уже стоит 19.28$.. Ждать когда появится надпись о несостоявшемся платеже на сумму 20.70$?
 

Вложения

  • feee2.jpg
    feee2.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 89
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Закинуть денег на карту и сразу после появления записи сделать платеж ручками
 
M

mista9

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Закинуть денег на карту и сразу после появления записи сделать платеж ручками
Спасибо вам Helga за ответы ! Завтра же побегу и закину деньги на карту и буду ждать пока появится надпись. Hе охота экстрима на свою голову...
 
A

Andryushyk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
подскажите пожалуйста. вчера сделал оплату за fee через кредитную карточку (средств было достаточно). потом пришло смс что автоматически платеж по списанию не прошел (забыл отключить). вот теперь смотрю свой Account а там написано что я еще должен такую сумму как уже уплатил (New Activity applied to the latest invoice noted above:). что это? штраф! или оно потом "перезакроется?"

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 19 сек.
[attachment=p:212001:Безымянный.jpg]
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 103
A

Andryushyk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Ебей все подправил сам...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live