• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо строчки только точки вместо буквы Е....

J

JANIINA

Guest
Ч то за новые тайны Мадридского двора? От кого шифруемся и не опасно ли уже вообще посещать этот сайт?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
очень опасно !
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Ты поймешь, конечно, все
Что я сказать хотел
Сказать хотел
Но не сумел...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
JANIINA, это наверно про антимат? да, некоторые посты приходится долго расшифровывать...
 
J

JANIINA

Guest
JANIINA, это наверно про антимат? да, некоторые посты приходится долго расшифровывать...

Да уж, антимат.... А чуть раньше, болшими буквами- да сразу подчеркнуть! Не, дорогие, так не бывает! Кому надо давно всё подрасшифровали, а остальным знать вообще ничего не обязательно!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,

********************************************************
********************************************
************************
************************************************************************
****************************
Вот
:ROFL:
 
J

JANIINA

Guest
Остап, шифрограмма получена. Прием.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bon2013, вот знаешь , все таки есть у Меня какой замочик , и не потому что не уважение к
нет наоборот....а вотне повернулся язык написать МЫ за ТОБОЙ следим, не повернулся не знаю почему ... с Мужиками проще на много... Просто я буду например ей Тыкакть и все подумают , что так можно и нужно к ней и все начнут.. и будет какой то сопляк ей Тыкать.. нет уж пусть женщинам будет уважение ...

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
тем более JANIINA, у нас боронесских кровей.. :) как же я мог Тыкнуть
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
искал только подобную тему, чтобы выразить свое негодование!!
На форуме я недавно зарегистрировался, а мнения новичков обычно не в почете, но тем не менее....
даже я, который из той молодежи, который на "нем" разговаривает долго не вдуплял , что эти за ерунда такая тр****ованием нейтральный ****ай

страЗачем страАнтимат оскор[неопределенный артикль]ет потр[антимат] ет хл[антимат] . когда разобрался, то чтобы понять смысл написанного стал подбирать слова, что эдакова можно подставить, чтобы получилось вполне человеческое и культурное слово. но кое что выше моего понимания!! ЧТО ЭТО?? нейтральный ****ай ?????
Я понимаю еще наказывать когда явная брань , но вырывать смысл слова и фразы из контекста, еще больше подчеркивая интересную начинку внутри слова, сродни закону "О межнациональной ненависти". Который я считаю большим лицемерием. ОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКИВАЕТ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. Так и здесь. ОПОШЛЯЮТСЯ вполне себе приличные слова.

Добавлено спустя 50 сек.
искал только подобную тему, чтобы выразить свое негодование!!
На форуме я недавно зарегистрировался, а мнения новичков обычно не в почете, но тем не менее....
даже я, который из той молодежи, который на "нем" разговаривает долго не вдуплял , что эти за ерунда такая тр****ованием нейтральный ****ай

страЗачем страАнтимат оскор[неопределенный артикль]ет потр[антимат] ет хл[антимат] . когда разобрался, то чтобы понять смысл написанного стал подбирать слова, что эдакова можно подставить, чтобы получилось вполне человеческое и культурное слово. но кое что выше моего понимания!! ЧТО ЭТО?? нейтральный ****ай ?????
Я понимаю еще наказывать когда явная брань , но вырывать смысл слова и фразы из контекста, еще больше подчеркивая интересную начинку внутри слова, сродни закону "О межнациональной ненависти". Который я считаю большим лицемерием. ОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКИВАЕТ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. Так и здесь. ОПОШЛЯЮТСЯ вполне себе приличные слова.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вроде на Ты перешол со всеми на форуме
не, не со всеми... согласно списков :) из опроса
я прям так и представляю теперь Бузину - сидит строчит за клавой, и в бумажку все поглядывает, кто там из списка на Ты подпадает, а кто категорически на Вы :crazy:

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
чтобы понять смысл написанного
а спорим, что поймете смысл слова " в т м б л ь " ? :)

и тут смысл поймете :)

Мрья Дмтриевна в млдсти пльзвлсь рптцией млнькой блнднки; и в птьдст лт чрты ее не бли лшны приятнсти, хтя нмнго рспхли и спллсь. Она бла блее чвствтльна, нжли дбра, и до зрлх лт схрнла инстттские змшки; она изблвла сбя, лгко рздржлсь и дже плкла, кгда нршлсь ее првчки; зто она бла очнь лсква и лбзна, кгда все ее жлния исплнлсь и нкто ей не пркслвл. Дм ее прндлжл к чслу приятнейшх в грде. сстояние у ней бло всьма хршее, не стлько нслдствнное, склько блгприобртнное мжм. обе дчри жли с нею; сн всптвлся в однм из лчшх кзннх звдний в птрбрге.
 
J

JANIINA

Guest
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а меня не банили вчера случайно... до обеда не мог на форум зайти... :D
просто не вижу смысла искать ГВНО там, где его нет.

естественно, всё тупая программа установленная от невежливых граждан виновата, но вроде всё поддаётся ручному модерированию
в общем, это однозначно неправильно. скорее смешно. эдакий коммунизм. но хозяин-барин(то есть администрация форума сделала как считает верным)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Я вчера тоже не мог зайти вечером . После того как ответил bon2013, у Меня было
502 Bad Gateway
nginx/1.1.19

У меня тоже самое было, до обеда примерно. Все ещё не осознают, но это начало конца.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
У нас появилась своя Ванга :)

Нет, LANDRE, я не хочу примазываться к чужой славе. Мне достаточно того, что вижу я сама. И я ни в коей мере не навявываю своих взглядов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live