• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Продолжаю разбираться с присланным Весли регистратором LS300W. При вставленной зарядке и в выключенном состоянии, заряжается - но как только его включаешь (не вынимая зарядку) идет интенсивно его разрядка и в режиме записи и просто включенным. Получается, что в автомобиле он будет работать только от внутреннего аккумулятора и не подзаряжаться от автомобильного.
Попробуйте замерить напряжение на выходе с преобразователя на ХХ, подключен к выключенному регистратору, после включения регистратора. Похоже что подстава там.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Попробуйте замерить напряжение на выходе с преобразователя на ХХ, подключен к выключенному регистратору, после включения регистратора. Похоже что подстава там.
Ну да в первую очередь ЗУ другое попробовать. А потом греть плату.

Добавлено спустя 16 мин. 38 сек.
Взял у коллеги карточку c его LS400W, так у него почему-то файли режуться на куски от 10 сек. до 2 с лихуем мин. Флешка Transcend 32/10
Видео меня утешило. Всмысле ночное, такое же шумное как и у меня. Это значит я просто очень прильстился китайкими роликами в их мегаполисах
такое яркое освещение в городе, что качество ночного, как дневного.
Вот два коротких ночных и один против солнца с LS400W



 
B

BS N

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прошил GT550W на прошивку от LS388W. Никаких улучшений не заметил.

Думал свой перешить.
Теперь не буду.
Весли на счет прошивки вообще замолк. Типа "жду с завода". На письма не отвечает, в чате его нет. Вот редиска!
 
D

dshipunov

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница.
Весли на счет прошивки вообще замолк. Типа "жду с завода". На письма не отвечает, в чате его нет. Вот редиска!

Так у китайцев до 7го праздники. Вот и не отвечает.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Пришел вчера мой GT550W, сразу же обнаруженные "косячки". Как кто то писал выше: 1. пока записи нет - зарядка идёт, включаешь запись - начинается разряд, 2. На ходу часто выскакивает ошибка карты памяти. Причем этих "косяков" нет при работе от компьютерного шнурка USB. Похоже что причину нашел - некачественный разъем блока питания, стоит его жестко зафиксировать, натянув за шнур - "косяки" пропадают. Причем с ошибкой карты памяти помогает только выключение, с последующим выдергиванием шнура питания на 10-15 секунд. Далее всё работает до следующего дребезга контактов. При помощи пасатиж немного подогнул разъём, теперь он входит туго. Сегодня вечером поеду на работу, проверю.
 
P

phallanax

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
до следующего дребезга контактов
У меня была похожая проблема(не только с регистратором, но и с навигатором), она решалась заменой провода, тоже по началу думал, что в контактах дело, но оказалось в кабеле, видимо, жила обломалась внутри провода в том месте, где он чаще сгибается.

Как кто то писал выше: 1. пока записи нет - зарядка идёт, включаешь запись - начинается разряд
а как Вы определяете идёт заряд или разряд?
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
P

phallanax

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Когда идет зарядка светодиод моргает синим
а на ls300w так же обозначается зарядка? а то уменя синим моргает только, когда идёт запись, причём не моргает а меняется то на красный, то на синий. А если запись не идёт, то горит красным или фиолетовым.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Думал свой перешить.
Теперь не буду.
Весли на счет прошивки вообще замолк. Типа "жду с завода". На письма не отвечает, в чате его нет. Вот редиска!
Дык это мое субъективное по поводу AWB. Может оно в 388 и лучше отрабатывает. Но я увидел под желтыми фонарями еще больше желтит, а тупо на фарах, бледнее чем "на глаз".
Если Весли вышлеи прошивку - не стесняйся выкладывай.
 
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
привет всем. подскажите проверенного продавца кроме Wesley у него в наличии нет...хочу заказать себе Original DOD LS300W
 
Cremator

Cremator

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0


audi1999, полистай последние страниц 5, видел среди камментов вроде бы ориги и за ~100$, у вестли 130$.

Приехал и мой LS300W Plus от вестли, в подарок в комплекте силиконовый держатель и USB to micro SD мини картоприемник (вроде в штатной комплектации не заявлены, а даже если и заявлены, то все равно). Но лучше бы был чехол в подарок для переноса рега.
Рег пришел с рус. языком на борту и прошивкой LS300WPLUS1307110RU3E00. Заметил сходу баг прошивки, если открыть меню в режиме видео, то все кнопки работают как положено, а если открыть просмотр отснятого видео и там открыть меню, то стрелка вниз срабатывает вместо одного нажатия по 2-4. И это не проблема железа, т.к. в режиме видео в меню все отлично.
Прошу помочь с тремя моментами:
-подсказать рус. прошивку из последних и стабильных
-подсказать "твердый" чехольчик для рега, если кто знает такие
-помочь советом, как быть с креплением, ибо очень тугое для ежедневного снятия/установки, так легко присоску оторвать со стекла...
Буду крайне признателен за помощь.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Сегодня вечером поеду на работу, проверю.
Подтверждаю, причина была в штекере. В ближайшее время буду подключать стационарно.
а на ls300w так же обозначается зарядка? а то уменя синим моргает только, когда идёт запись, причём не моргает а меняется то на красный, то на синий. А если запись не идёт, то горит красным или фиолетовым.
Когда идёт запись - мигает красным. Когда идёт зарядка - горит синим. Соответственно когда идет запись и зарядка одновременно: постоянно горит синий + мигает красный, одновременно синий + красный = фиолетовый.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Весли предлагает отправить обратно регистратор и готов вернуть деньги.
Как думаете не кинет ?
Форму возврата через али не делал, так как в данный момент эскалация и изменить запрос не могу.
Если предоставлю чек и фото отправки посылки этого будет достаточно для али или ждать результата эскалации ?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
erkner, в complaint center по своему диспуту добавишь фото чека и посылки и скриншот согласия продавца. по получении посылки они вернут деньги.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Получил сегодня версию регистратора на нтк96650 с GPS - RY540/V3000 - позже протестирую.
Предварительно - угол по горизонтали = 110, битрейт видео = 12м, четкость по всему кадру хорошая.
 
P

phallanax

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что за регистратор-то, какая модель?
битрейт видео = 12м
у ls300w битрейт 18.5Мбит, а здесь всего 12 - маловато как-то.
Интересно, аккумулятор насколько долго будет сохранять свою ёмкость...
И видео в оригинле тоже интересно было бы посмотреть ночное, так что выкладывай, как будет время, срочно)
 
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Вроде оригинал.
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Ну нормально ваш регистратор снимает, думаю ночью тоже будет хорошая съемка. Поздравляю.

Получил сегодня GT550W прошивка 1307310SC7 E03 EC
В машину пока не ставил, болею.
Заметил косяк, в меню есть русский язык, но когда его выбираешь, то непонятно какой становится, буквы латинские и не понятно какой язык.
Есть ли смысл прошить и на какую прошивку?
 
R

ramilrrr

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Получил сегодня GT550W прошивка 1307310SC7 E03 EC
В машину пока не ставил, болею.
Заметил косяк, в меню есть русский язык, но когда его выбираешь, то непонятно какой становится, буквы латинские и не понятно какой язык.
Есть ли смысл прошить и на какую прошивку?
у меня 1308140EN5 E03EC уже две недели полет нормальный
 
Live



Вверх
Live