• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Общая посылка

V

vovusja

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Подскажите где можно найти людей, которые собирают посылку из сша? Я хочу обувь купить, а доставка стоит больше 40 баксов.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
V

vovusja

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • поиск.jpg
    поиск.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 53
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
И мне не нужны посредники
тогда пишите/звоните в США по любому номеру и задавайте вопрос (язык до Киева доведёт, а может и до NY)
Здесь есть посредники, но людей, кто занимался бы посредническими действиями....как бы и не встречал.
Может и прошли мимо меня...
Но, прежде всего, как понимаю, Вы не имели дел с посредниками ранее.
Верно?
Соответвенно и не ведаете о проблемах, связанных с посредничеством.
Почитайте ветки форума о жалобах на досуге.
А пока, представьте, только представьте, какой опой может обернуться Ваше желание найти ЧЕЛОВЕКА!
Если уж люди имеют массу претензий к вполне официальным конторам, мучаются с ними, доказывают свою правоту....то что Вы докажете на основе устных договорённостей тому ЧЕЛОВЕКУ? :ROFL:
Что были не разумны и опрометчивы в решении найти "людей"?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
vovusja, здесь вы их навряд ли найдете, т.к. люди даже не понимают разницы между посредничеством и совместными покупками с целью уменьшения платы за доставку. зайдите на сайт шопоголиков, там часто собирают совместные закупки, найти единомышленников будет проще.
п.с. доставка 40 доларов из сша- это очень даже дешево. ведь обувь весит не 100 граммов, а приорити нынче подорожала доставка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live