• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка женского пуховика Calvin Klein

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну чтож , вот получил посылочку... Предыстория такова .Делал заказ не для себя,а для знакомой женщины.( короче для теточки) ))) обратилась ко Мне знакомая за помощью, зная что я покупаю... ( но скажу честно, не люблю Я покупать не для себя) так как отвечать и нервничать нафиг... Ну Да ладно,кое как объяснил всю суть +- риск и все такое.. короче, ну все что бывает .. Дают добро Согласны Мы на такое ))) Ну хозяин барин
Нужно было или пальтишко теплое или пуховичек .. ( еще посмеялся , зима то уже усе :D )))) сказали пусть будет,может успеем еще и помодничать , ну будет ,так будет.авось)))) Так вот сам Я для начала мало приложил к этому поиску руку, не понимая женских вкусов,тем более это не дефченка, а взрослая женщина, но посоветовал что нибудь хорошее .. ) Так вот искали ,искали и тут уж включился Я и наткнулись на длинный пуховик.CK кинул ссылочку http://www.ebay.com/itm/Calvin-Klein-coat-Faux-Fur-Hooded-Puffer-Flax-Down-Jacket-Maxi-Coat-NWT-/271153125267?pt=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item84bf0a217b этой даме, типа вот глядуй как Вам ?)) (человек не фига не вкуривает этот Ebay ))))) Задает вопрос Мне о Мне нравится ,а как его купить и что с размерами ? Тут опять же эти вопросы для Меня УУУУУ :blink: , ну Я думаю так,так... ладно .. Начинаю процесс внедрения,изучаю, полазил, погуглил сетку у CK и понял что они вроде большемерят что ли .... А как и на сколько не знаю, тем боле эта дама не у Меня под боком :ROFL: )))) Хи.. Потом смотрю что у этого продавца polinazoo как бы магазин , посмотрел отзывы , рейтинг все вроде в нормуле Топовый селлер ) и вижу что в описании у него русский текст . :shock: ОООО го думаю это чтой то Пишу продавцу , задаю вопросы , что да как и получаю ответ на почту (на мыло от ebay ) Типа какие вопросы у Вас чем смогу помогу (инглиш) ,а в конце знаки ?????????? Хм, думаю по русски , что ли пишет )))
Зашел на ebay в почту ,смотрю письмо ,а в конце и в правду написал , если Вам тяжело То можете писать по русски ))))) Нус так Мне и проще и лучше и вопросами его засыплю))))))) Спрашиваю про оригинальность, а не фэкк ли это? какое качество ? размеры ? Он Мне типа Ответ пишет , что вещи у него все оригинальные и торгует он давно и у него много из России покупателей , что даже есть магазин и на молотке что ли ( но мне не нужен молоток,даже и не знаю как там и что :crazy: )))) Хи Мне ебея хватает ))))) Короче получаю , нормальные адекватные ответы , а про размер пишет ;Вам какой нужен ? Я вот так и так женщина не осинка или как там березка :ROFL: ))) , ну в теле .... Так ответ, типа смотрите XL , но лучше померьте вещь, а я дам Вам совет и дам размеры.. Связываюсь с мадам, измеряйте давайте там свои польта , куртки.. бум высчитывать Вас))))))) ...там то, там то.. Еще фигово что все это дистанционно по тел. Пока объяснил, где и что мерить -упрел )))) Ну с горем пополам вроде что то получилось.... Опять пишу продавцу письмо (уже на русском ,еще спросил , а как ебей то к этому ? Но часть и на инглицком )...скидываю данные замеров... ждемс.. приходит ответ , вам скорей XL надо .. Я так понял , что в этого CK сетке так идет S это как М , то есть +1 вроде.. Но Надо все уточнять.... (У самого есть вещицы, которые не попали в размеры.. .) Ну ладно думаю ,объясняю суть и дело , что не для себе вся это.... Если дадут добро на покупку, то сообщу.... Мне Ок. Я смотрю что у этого прода, много брендовых вещей .. Может думаю и для себя что поищу... но не нашел...Все мелкое для Меня и гламурное но бренды вроде как известные…но не Мое ))))) Хаааа Ну да ладно... в общем дают Мне добро.. типа покупай.... пишу опять Покупаем.. Ответ Ок.. Купил (159 баксов) 27.01 .. доставка была выбрана Priority Mail (49.90 ) -641058264__tn.jpg Продавец написал , что отправит как можно быстро . (как всегда Я попросил получше упаковать) Продавец дал трек через два (респект ему) Ну вот и ожидание ….И вот получили Мы сегодня посылочку .Посылка шла меньше месяца, (что, на сегодня это сказка) . Теперь о том что купили … ( пока хозяйка не забрала –обследовал и пофоткал ) в общем качество хорошее. ниточки не где не торчат.. Маде ин Китай, Пух на ощупь вроде нормальный … . Ну ( не мне носить) ,но думаю что довольны будут ) Ну вот как то так. Одним словом все довольны (хозяйка) :egypt: Мне спасибо! А сам рад, что все прошло тип топ)
Всем удачных покупок
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 564
  • 6.jpg
    6.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 575
  • маг1.jpg
    маг1.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 573
  • маг.JPG
    маг.JPG
    50.4 КБ · Просмотры: 450
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Теперь ждем что скажет хозяйка. :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Скунс на капюшоне страшный)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Похоже, что пуховик не сильно теплый или просто кажется? Как по ощущениям? Продавца взял в закладки, вещи действительно хорошие.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Так хозяйка пуховика ведь. ;)
АААА ну это да... вечером спрошу, как и что , встречался отдал, но пока не спрашивал.... . но в целом Мне как то понравился... качество хорошее.. да и видно вроде , что не подворотня Китайская .... ну во всяком случае не на Али )))))
себе смотрел вещи у этого продавца , так прикидывал, но все не мое...(((( самое главное , что адекват ... да и помогал....

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Похоже, что пуховик не сильно теплый или просто кажется?
Ну не знаю, как и что но на ощупь вроде все хорошо.. не три пера :ROFL: .... Ну и не Канада гусь это конечно ))) а Так хорошенький ... Ну посмотрим , что хозяйка скажет... если успеет поносить..
все убежал Я ..........))) ;)
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
очень симпотный. жаль цвет не мой) а если не секрет, у хозяйки пуховика какие размеры. чтоб знать чо себе заказывать.
У меня 50 русский. немецкий 44-46. спс.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
FAIRY_VIOLA, наверно 48-50 ... вообще лучше все измерять те вещи которые вы носите , а потом можно списаться с продавцом, он нормально все изъясняет.. дать свои параметры.
у СК размерная сетка идет + 1 как то так ...

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Мне как мужчине понравился ) качество хорошее.. Амех искуственный на опушке, но расчесать и все красиво будет, но уж пусчай этим хозяйка развлекается :crazy:
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
buzina, мне так тоже понравился. но хочется цвет поинтереснее)))))
аля баклажан малина бирюза фиолет.....))))))
я пуховик себе взяла найк.....
теперь худею!) маловат и больно уж тощий! из англии прислали.
хочу длинный, а то на природу, на шашлыки зимой в коротком холодно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
FAIRY_VIOLA, Я nочно не смотрел, Может там и что то у продавца есть или чем то поможет...... Спросите... А
вот размер скорей на наш 50 идет у СК L -США
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
buzina, спс. :Rose:
надо тоже темку создать и народу показать, что я интересного напокупала. мож кому пригодится мой опыт!).
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
FAIRY_VIOLA, да создавайте это приветствуется :) все что то покупают и всем интересно.. ;)
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
buzina , мне часики пришли )
г шок га 150 ( обзор не хочется делать )
лень ( щас фотки выложу в эту тему ок ? )

и,

и
( свет подрубил лучше стало видно )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Мне диго лень писать )
Видел тебя ты тока отписывал , всем поздравления ( а после твои обзоры увидал )
отписывать не красиво тока ( вот и решил фотки хоть показать )
Сам знаешь , что фотки смотреть тоже интересно поэтому решил выложить
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Симпатичный пуховик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live