• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сделать ставку, если нет доставки в мою страну, чревато-ли?

R

RedLabel46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет! Простите новичку, но у меня вопрос не требующий отлагательств, вот и создаю отдельную темку, ведь не знаю - как быть?!
Нашла на англ. ebay-е понравившиеся мне туфли, списалась с продавцом, тот оказался не против выслать в Украину, даже стоимость доставки указал. Вроде-бы все хорошо, но изменения в настройки лота внести не смог, и лот до сих пор висит без доставки в Украину, естественно и ставку сделать я не могу. А аукцион заканчивается уже через 40 минут :(( Продавец на связь уже больше суток не выходит, так что с ним решить эту проблему оперативно не могу. Слышала, что можно поменять локейш на англ. и тогда система пропустит сделать ставку, но опять же - чем это чревато для меня и какие сложности в дальнейшем могут возникнуть с оплатой лота? Обидно просто, что вроде-бы за все договорилась с продавцом, а теперь никак не куплю понравившиеся мне туфельки.
Помогите советом, очень надо!!!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
R

RedLabel46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
RedLabel46,
Я в подобной ситуации дождался окончания аукциона, вещь не продалась и я написал продавцу - типа, выставь инвойс с доставкой через пэйпол и я оплачу, все равно никто не купил... и сработало:)
 
R

RedLabel46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дело в том, что я ведь заранее с продавцом договорилась о доставке в мою страну, и он даже пытался открыть мне доступ до возможности сделать ставку, но у него не получилось. Вот и решила сменить локейшн, чтоб хоть ставку могла сделать
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
но у него не получилось.
Если у него это не получилось, то, возможно , он и на Украину не сможет отправить или ещё что-то не сложится.
Это же не единственный вариант купить именно такие туфли на ebay . :)
 
R

RedLabel46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если у него это не получилось, то, возможно , он и на Украину не сможет отправить или ещё что-то не сложится.
Это же не единственный вариант купить именно такие туфли на ebay . :)

за такую цену, увы, единственный
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
:) Вот и приходится выбирать: качество/сервис - и всё остальное.
"За копейку - канарейку , чтобы пела и не ела " .
Лично мой совет- не надо экспериментов. Не может/не хочет/несвоевременно реагирует- значит не надо.
 
R

RedLabel46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
:) Вот и приходится выбирать: качество/сервис - и всё остальное.
"За копейку - канарейку , чтобы пела и не ела " .
Лично мой совет- не надо экспериментов. Не может/не хочет/несвоевременно реагирует- значит не надо.

Возможно, Вы правы. Время покажет как дело кончится. Потом в темке отпишусь что и как
 
R

RedLabel46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так вот, ставку сделала, вместе с чем отправила продавцу напоминание, чтоб поменял настройки доставки, как мы и договаривались ранее. Что он и сделал, после чего я без проблем проплатила за лот и получила его в указанное время. Вот так дело со ставкой и кончилось))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live