• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Великобритании

I

Italyanets

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! 2 декабря заказали с женой тушь для ресниц ей. Не очень серьезная покупка, но все-таки денег стоит. Из Великобритании покупал впервые. Отслеживать посылку нельзя. Пишет, что, мол, отправлено (Item has shipped). Через месяц мы заволновались. Я связался с продавцом и получил ответ: "You have left me positive feedback so I fought you recieved item, is that not mistake?". С кривым переводчиком Google ничего не понятно. Я связался еще раз с прямым вопросом - получу или нет? Вот уже неделю молчит.Поддержка пишет, что с Великобритании какая-то особенная таможня. Кто-нибудь заказывал оттуда? Стоит ли подождать еще или можно открывать диспут? Спасибо!
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Намекает нечего не скажет пока отзыв не оставите.
А вы в свою очередь намекните ТОЛЬКО АККУРАТНО о возможности отрицательного отзыва, думаю диалог ускорится..
 
I

Italyanets

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так я ему оставил положительный отзыв, хоть товар еще не получал.
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Так я ему оставил положительный отзыв
Вы оставили меня положительные отзывы, поэтому я боролся Вы получили пункта, что не ошибся?».Ну до 45 дней можно и диспут открыть.Он то думал,Что всё нормально.Если время позволяет,пусть вернёт деньги,а когда придёт посылка,-верните ему деньги.Напишите в диспуте,что ещё это время подождёте (если он до диспута по Вашему письму не вернёт деньги).И потом,может и сумма не страшна ,завалы на почте,плюс ко всему безтрек.В завимости от суммы я бы просто ждал и забыл про диспут(видимо потому и безтрек)
 
D

Da zoom

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не не не!!! Я всегда так делаю. Смотрю доходит до 40 дней. Посылки нет. Тогда я пишу продавцу: Hi! I still have not received the goods. Although other parcels, purchased on the same day from other vendors, I pouget received. What to do?...

Продавец ответит, что он сожалеет, подождите пожалуйста еще!
Я ему отвечаю...

Ok, I understand everything. I'll wait another couple of days. But if the parcel will not come, I will have to open the protection of the client. In order to protect themselves, if it will not come. But in General I really need a product that I bought. Will waiting my goods.... Best regards!

Далее, если в последний день посылка не пришла, я открываю case. Далее жду... Если посылка пришла, то закрываю case и пишу отзыв. Все. Если не пришла, то он тебе может написать, что товар он отправил а трека не дается на данный вид доставки, тогда пусть предоставляет скан чека, где написанно сколько стоит доставка, когда и кому отправлена. Тогда ясно с кого деньги трясти. С него или почты. В центре тебе пойдут навстречу и вернут деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live