• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот на Ebay.com (лимит или ограничения PayPal?)

  • Автор темы Андрей2011
  • Дата начала
А

Андрей2011

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
М.О. Климовск
Добрый день всем! Столкнулся с такой проблемой: Купил за раз 10 товаров на ebay, стоимостью 2500$, два смог оплатить, остальные восемь не могу! До этого оплачивал через paypal без проблем, правда не на такую сумму!
Показывает сообщение (We were not able to process your PayPal payment because of a restriction on your account.
• If you encounter this message more than once, please contact PayPal customer support for further assistance.)

В выходные служба поддержки не работает, а лот надо оплачивать, может кто то сталкивался с подобным?
Я так понял это какой то лимит, который я потратил! Что делать? Может как то подтвердить свою личность?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Карта верифицирована?
 
А

Андрей2011

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
М.О. Климовск
Карта верифицирована?
Да карту верифицировали, вчера вечером (сразу как появились проблемы по оплате, я верифицировал карту) у меня Visa классик ПРОМСВЯЗЬБАНК! Но проблема не исчезла)
 
А

Андрей2011

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
М.О. Климовск
Короче счет блокируется только на Ebay.com, сейчас оплатил через paypal в другом магазине (всё прошло)! Почему заблокировали счёт на Ebay.com так и не понял?
 
А

Андрей2011

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
М.О. Климовск
На следующий день смог оплатить три лота, больше в этот день оплатить не смог. Ещё через день оплатил оставшиеся лоты! Но всё равно выскакивает ошибка что "какие то проблемы с аккаунтом paypal" (звонил в Paypal, - сказали что сработала автоматическая защита, предоложили попробывать через 24ч. пробовал не чего не происходит, ошибка висит!!!) Что делать? Кто сталкивался? Хотелось бы обратиться к тем кто много покупает через Ebay, а посылки посылает на фирму посредника Shipito. Ищу помощь, не могу не как решить проблему!
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
У меня тоже проблема

Ниже картинка при оплате товара.
Зарегистрировался 4 дня назад все верифицировал, карту подтвердил вроде все должно быть нормаль но выскакивает такая ерунда.
При этом эта ошибка выскакивает не на всех лотах, некоторые оплачиваю спокойно.

Если кто сталкивался с данной проблемой подскажите что делать

Заранее спасибо

Текст ошибки.

Перейдите на www.paypal.com для подтверждения кредитной карты перед завершением данной покупки.

Вернуться на eBay

В данный момент обработать ваш запрос невозможно. Вернитесь к eBay и попробуйте выбрать другой вариант.
 
Y

Yulian

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здраствуйте всем!
У меня проблема с оплатой ситуация такая до этого все оплачивалось в тот же день я оплачивал,(все было норм) и тут купил еще один лот нажимаю оплатить меняю адрес на посредника (как всегда) и пишет:

Error Message

This recipient is currently unable to receive money.

Return to eBay

At this time, we are unable to process your request. Please return to eBay and try another option.

Писал продавцу копировал ему это, он связывался с ПайПал они ему сказали что у него все нормально, прошло некоторое время он мне пишет что бы я обратился к пайпал, типа проблемы у меня.
После этого пробовал закинуть деньги на счет посредниках через Пайпал, все нормально денги шли!
Говорю сразу картка валютная у доларах, ограничений на картки нет.
Это уже второй день, подскажите что делать...и какие последствия могут быть ?
Дайте ответ пожалуйста!
Спасибо всем.
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
У меня та же самая история. Покупки с адресом Шипито не могу оплатить. Причем банк точно не виноват: деньги блокируются, потом идет отмена авторизации (у меня Авангард). Платежи за покупки с адресом доставки в Россию проходят нормально. Похоже, система иБэй-ПэйПал прикрыла лазейку американскими адресами. Кто найдет решение - отпишитесь, пожалуйста. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live