• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Не могу оплатить счета Ebay через Paypal

R

RNRIGA

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Riga
Добрый день! Оплачивал счета Ebay через Paypal на протяжении 10 лет, все было нормально. Проблема началась после того, как оплачивал счет с Ebay, но на карточном счету оказалось меньше денег, чем думал. В Интернет-банке перевел деньги с расчетного счета на карточный, но после этого больше не могу оплачивать счета c Ebay. После ввода пейпаловского логина и пароля, система пишет verifying your information, колесо крутится, но ничего дальше не происходит (картинку приложил).
Если заходить в Пейпал отдельно, то вход происходит нормально. В этом случае, зная счет продавца на пейпале и вводя его, можно производить оплату. Но не все продавцы понимают, что я от них хочу и зачем мне нужен их счет.
Сталкивался ли кто-то с подобным, и как решили вопрос?
 

Вложения

  • payment13.JPG
    payment13.JPG
    15.4 КБ · Просмотры: 78
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Тоже появился такой глюк с пару дней назад, без какой-то видимой причины. Это явно ошибка авторизации где-то на стороне Ebay.
Лечится очень просто - достаточно туда-сюда переключить адрес доставки перед оплатой (у меня настроено несколько разных адресов), после этого авторизация проходит нормально.
 
R

RNRIGA

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Riga
Тоже появился такой глюк с пару дней назад, без какой-то видимой причины. Это явно ошибка авторизации где-то на стороне Ebay.
Лечится очень просто - достаточно туда-сюда переключить адрес доставки перед оплатой (у меня настроено несколько разных адресов), после этого авторизация проходит нормально.
Огромное спасибо, все получилось. Сам бы не догадался до такого решения проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live