• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно ли доплачивать на почте?

E

edvazhenin

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Доброго утра, простите за бездарный вопрос, но. Нужно ли еще доплачивать на почте, когда посылка приходит? Или платишь только на ебее и на почте посылку забираешь и все?)
Рассчитываю средства :)
 
Diker71

Diker71

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Забираешь и все если в таможенный лимит уложился.
 
E

edvazhenin

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Платить не надо, а вот по шоколадочке почтовым роботам купить не помешает, чтобы знали
 
M

mhawaiii

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Russia
B

bob1k

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
саратов
Я уже сегодня пообещал шоколадку, после того как пошли навстречу, выдали посылку уже после закрытия. Я с пары- тройки шоколадок не обеднею, а на почте морда лица примелькается и отношение, весьма возрастных женщин, будет лучше, меньше дурацких придирок или вопросов (или ответов). Иногда бывает: "Тетка которая знает где лежит письмо (посылка) уже ушла, приходите завтра" Почта России - государственное Российское учреждение - люди пашут по полной, а получают копейки, в основном люди почти пенсионного возраста. Вывод - я порадую тетку шоколадкой, окажу ей внимание, ей приятно - мне то же пойдут всегда навстречу, даже уведомление почтальен принесет вне графика. (два раза в неделю или реже). ИМХО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live