• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта припаздывает - создавать ли диспут?

Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Посылки отправлены - но ко мне еще не пришли. Сейчас на сайте указано - "Если у вас возникло затруднение, обратитесь в Центр разрешения конфликтов до 02/01/13". Если я не успею получить посылку до 2 января 2013 года - и если я не открою диспут - я попадаю?
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
если после оплаты товара пройдет 45 дней, то на палке диспут уже нельзя будет открыть, если вы оплачивали через нее. У меня сейчас такая же ситуация с пандавил, оплатил товар 21 ноября, мне дали трек номер RB184888753CN, жду от них телефон, но он не трекается, поэтому не знаю что и делать, когда будет подходить 45 дней после оплаты, то ли диспут открывать, то ли останется ждать, надеяться и верить.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
если я не открою диспут - я попадаю?
И вот таких у меня 7 штук от разных продов...одним числом,и что делать?...Ждать!!! ;)

Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 12/25/12.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот одна посылка вроде идет, по второй трека нет, смущает что вес стал нулевой - может слили одеколончик-то?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.9 КБ · Просмотры: 32
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Чо за срана, как только к нам приходит - все, б.., пи...ц, ни веса, ни порядка. Пипец, лень цифры писать, так контроля меньше.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Kazzzak, это не вес стал нулевой, это просто аес не вбили.
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Kazzzak, товар дорогой? ща мелочевка ехала... 52 и 67 дней, диспут не открывал - новый год...
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да часики прикольные под мою машину - сувенир
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    26.2 КБ · Просмотры: 32
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Kazzzak, я в таких случаях открываю диспуты только по товарам на сумму более 100$ и то если не удается договорится с продом о возврате мне денег, при условии что я их верну ему обратно в случае прихода товара.
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Короче сижу ровно и жду посылку. На 3 января 2013 года посылки нет, срок подачи на диспут я просрочил, надеюсь только на то что товар придет? Так?
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
да должно придти..... ща все сидим и ждем... даже емс гребаное тупит.... часы всё никак не прилетят....
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Часы это под приус что ли?
не знаю,я из-за новогодних праздников ни одного диспута не открыл хотя уже 2 просрочил.
диспуты меньше 20 баксов в принципе не открываю. Т.к. торгую и если из-за большого кол-ва задержек почты России мне блоканут аккаунт будет очень обидно.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Чо за срана, как только к нам приходит - все, б.., пи...ц, ни веса, ни порядка. Пипец, лень цифры писать, так контроля меньше.
не нравится - найдите другую
вам от взвешивания в сортировочном центре легче станет? На таможне конвейер и процесс происходит автоматически
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
не нравится - найдите другую
вам от взвешивания в сортировочном центре легче станет? На таможне конвейер и процесс происходит автоматически

Это Вас в Украине учат менять страну из-за того что конвейер с автоматикой неучи обслуживают? Не надо мне указывать что делать, я Родине в армии 25 лет жизни отдал, сам способен определить, менять мне страну или нет. Вы с пропадающим газом в трубах сначала разберитесь. Извините за оффтоп.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Это Вас в Украине учат менять страну из-за того что конвейер с автоматикой неучи обслуживают?
Нет, но я не возмущаюсь ни Украиной, ни Россией
Вы с пропадающим газом в трубах сначала разберитесь
Я газом не занимаюсь

По теме ответил выше: если сумма лота небольшая - ждите, если выше 50$ - стоит открыть диспут, особо хуже не будет, но себя предостережете
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
По теме ответил выше: если сумма лота небольшая - ждите, если выше 50$ - стоит открыть диспут, особо хуже не будет, но себя предостережете

Вот за это спасибо, учту, так как я в покупках недавно, много нюансов.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Чо за срана, как только к нам приходит - все, б.., пи...ц, ни веса, ни порядка. Пипец, лень цифры писать, так контроля меньше.
Да не говори, даже писать грамотно не умеют. Зато мат через слово :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live